Регистрация: 11.08.24
августе 2024
02.08.24 - 08.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это того стоит!!!

Прилители утром около 9,пока получили багаж и очареди, выехали в 10,в отеле были спустя час, заселили в 14.00. Ожидание номера было очень комфортабельным, на ресепшене девушки свободно говорят по русски, одели браслеты, и пошли осматривать территорию затем на обед. А после уже дали номер, номер Family room, 2 х комнатный, корпус В, окна на бассейн. Очень удобное расположение,нитак громко но все близко. Мебель новая, мини бар пополняли ежедневно. Большой светлый номер. Дети сразу побежали в бассейн и на горки, им очень там нравилось. Старший только больших, младшие не выходили из детской зоны. Еда, это просто космос! Да, есть не солёное или пресное, но немного. Все не перебробуешь! Очень понравилось обедать на пляже! Очень вкусная еда на гриле, рыбка, филе ммм. Бассейны работают до 7. По том идёт уборка территории, складываются все лежаки, чистят бассейн!! Что самое главное, при таком количестве народа, никто не хватанул никакой инфекции, ни рота вируса!!! Фрукты, мороженое изумительно!!!! Нам очень понравился отель, персонал, анимация, это то место куда хочется вернуться!!!

NELLI оценила сервисы

кухня морюшко парк аттракционов!
не хватало для детской безопасности коврики ближе к детской зоне!!! они есть но заканчиваются у большого бассейна. курят везде кроме основного ресторана!
Добавлено 11.08.24 12:05 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы NELLI SHARAVEVA (1)