Регистрация: 11.08.24
июле 2024

Неоднозначный Amon

Amon Hotel выбрали из-за цены. 185 тысяч за двоих по нынешним временам весьма приемлемо, но и изысков за такие деньги мы не ждали. Плюс заинтересовала концепция 18+ без детей. Изучив отзывы, решили забронировать номер релакс. По итогу нельзя сказать, что там прям тишина, но по сравнению с обычным корпусом все же спокойнее. Но это тусовочный отель, поэтому ждать полного релакса не стоит. Приехали мы утром, время до заселения решили провести в спа. Прочитали о нем в одном из отзывов. О посещении договорились заранее, сделать это легко через Telegram @Muci071. И не пожалели - отличное начало отдыха. Цена на стандартную для Турции процедуру как минимум в двое ниже чем в отелях - 25 долларов - это пилинг, потом мыльный массаж, потом массаж с маслом, в завершении маска на лицо. Плюс к этому нам предложили посетить соляную пещеру и сделать пилинг ног рыбками, мелочь, но приятно. Все включено в изначально объявленную стоимость, никаких "разводов" на дополнительные услуги за деньги. Во внутреннем дворике бассейн. Все чистенько, ухожено. Так незаметно пролетело почти три часа и мы вернулись в отель. Трансфер туда-обратно также предоставляет спа. Время нужно обговорить заранее по указанному выше контакту. Мы кстати ездили еще пару раз на массаж. К нашему возвращению номер в отеле уже был готов. В комнате все согласно цене. В мини-баре вода, пополняется ежедневно. Уборка, замена полотенец также каждый день. Из минусов - отдаленность от моря. Но мы были к этому готовы. Трансфер на пляж ходит раз в час с 9 утра до 6 вечера. Мы иногда ходили пешком, это минут 20. Бара на пляже нет, зато в самом отели напитки на любой вкус и цвет круглосуточно. Еда достаточно разнообразная - мясо, рыба, всевозможные салаты, десерты, фрукты. Есть снек бар. Там бургеры и прочие не очень полезные вкусности круглосуточно. Но в отпуске же можно. На вопрос вернусь ли я в Amon, однозначно не отвечу. Для нас, пожалуй, слишком шумно. В остальном все согласно заявленной звездности и концепции.

Добавлено 11.08.24 13:28 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)