Регистрация: 14.01.18
ноябре 2023

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Были в Баден- Баден раз пять и думаю поедем еще! Сосновый лес - дает потрясающий хвойный запах. Бронировать номера лучше заранее, так как это место пользуется популярностью. Номера чистые постельное бельё и полотенца белоснежные. В комнате есть чайник, на этаже микроволновка. Раньше при бронировании номера , был включён в стоимость неплохой и достаточно сытный завтрак, пару лет уже как завтрак нужно оплачивать отдельно. Так же в кафе можно пообедать и поужинать , цены как во всех заведениях подобного рода. На территории есть ресторан, не посещали ни разу, поэтому ничего сказать не могу. Есть платная зона барбекю. Заселение с 16-00, выезд в 12-00. Персонал: в принципе ни кто не грубит, но и ни кто особо не разбежится. Бани народов мира - обязательно рекомендую посетить. Есть аромапарение по часам ( в здании и на улице), банщики очень стараются, тоже рекомендую. Бассейны обычные, есть бассейн с соленой водой, так же есть соляная шахта. Термальные бассейны на улице, лучше всего посещать с ноября по апрель, на контрасте они гораздо приятнее.

Ажелика оценила сервисы

месторасположение в сосновом бору бани термальные бассейны.
критичных минусов нет.
Добавлено 11.08.24 14:05 (1 055 символов в тексте)