Регистрация: 17.07.23
июле 2023

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Санаторий для спокойного отдыха

В данном санатории отдыхали 5 дней, если честно, устали ходить по бесконечным лестницам и горкам, но Ялта в принципе сама по себе вся в горках и пригорках. На этом минусы закончились. Питание отличное: на завтрак всегда есть вареники с творогом, иногда с вишней, на ужин каждый день вареники с картошкой и очень часто пельмени, Есть открытая кухня, где при вас жарят блинчики, яичницу, картошку фри, мясо, в общем проще сказать чего не было. На ужин не было фруктов, вместо них пирожные, на завтрак мне не хватало свежих овощей. Номера подуставшие, но чистые, постельное белье аж скрипит, полотенца белоснежные, телевизор не работал, но он нам был не нужен, балкон очень просторный, есть сушилка для белья. Персонал очень приветливый. Мы приехали в 15:15, обед в столовой до 15:00, так девочки с ресепшен позвонили, попросили чтобы нас покормили, а когда мы пришли в столовую, нас встретили словами: мы вас так ждали, проходите пожалуйста. И так стало тепло от этих слов, как будто к маме родной приехали)). Бассейн большой чистый. Народ купался и в 9 вечера и в 10, никто не выгонял. Рядом с бассейном есть шезлонги, шатры и гамаки. Каждый вечер творческие выступления: гитара, саксофон, певцы, затем дискотека и просмотр фильма под открытым небом. Про территорию многие писали, но скажу одно: ее просто надо видеть, словами не рассказать, а фото и видео не передают всю ту красоту. На Ливадийский пляж нет смысла ездить. Во первых сначала стоишь в автобусе зажатый со всех сторон, потом очень крутой спуск до самого пляжа с неимоверным количеством ступеней, а в итоге получаешь узкую полоску берега с небольшим количеством лежаков. Мы ходили на центральный, народу немного, море чистейшее. Про лечение ничего не скажу, нам было жаль тратить на него время. Расположение идеальное, самый центр Ялты. Санаторий не тусовочный от слова совсем, подойдёт для спокойного размеренного отдыха.

Просто Юлия оценила сервисы

персонал питание расположение шикарная территория бассейн с подсветкой позволяет купаться даже поздно вечером.
номерной фонд подуставший
Добавлено 11.08.24 15:04 (1 886 символов в тексте)