Регистрация: 11.08.24
июле 2024
24.07.24 - 02.08.24

В общем отель понравился

Отель довольно тихий, приятный. Номера (в 5 корпусе) в целом нормальные, но уже видно что не новые, но все работало, так что претензий нет. При заселении берут депозит 3000 батт, не совсем удобно, но обменники недалеко, ближайший на повороте к отелю, от ресепшена буквально минута-две. Депозит, как писали ранее, можно потратить на массаж или ужин на территории отеля. Нам оставшийся депозит вернули без проблем, Персонал, в том числе на ресепшене, приветливый. Убирались каждый день, докладывали воду, и остальное, что мы использовали (мыло, шапочки для душа, чай и тд)

Территория, я бы сказала небольшая, по она есть. Три бассейна, правда на момент нашего там проживания центральный, был на ремонте. Завтраки в отеле средние, не скажу что очень разнообразное, но голодным не останешься, Ужины мне понравились. За 300 бат на человека можно и рыбу и/или креветки на гриле поесть, и пиццу, салаты и т.д.

Самое выдающееся в отеле - удачное расположение. С одной стороны до моря идти всего 5 минут, с другой все кафе, массажи, магазинчики, сувениры, небольшой рынок близко.

У номере был телевизор (есть ли русские каналы, не знаю, мы только убедились что он работает и больше не включали), небольшой чайник с двумя чашками, чайными ложками, пару пакетиков чая, пакетики кофе, сахар; так же небольшой холодильник, фен в ванной, зубные наборы, мыло, шапочки для душа, ватные палочки, шампунь, гель для душа.

Полотенца - два банных больших, для рук, то были, то нет, но они такого маленького размера, что мы ими и не пользовались. Полотенца для пляжа нет, зато есть два лежака-циновки, что можно с собой брать.

Ирина Кузнецова оценила сервисы

Добавлено 11.08.24 20:17 (1 610 символов в тексте)