Регистрация: 11.08.24
июле 2024
23.07.24 - 01.08.24

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых с детьми)

Была в отеле с 23.07 по 02.08.24 с двумя детьми.

Отель больше подходит для тихого семейного отдыха. Территория очень зелёная, садовники конечно просто "боги" своего дела, все мужчины, работают не покладая рук, чтобы дарить людям эту красоту! Им отдельное Спасибо!

В номер заселили сразу же т.к. было почти 3 часа ночи) Кондиционер, телевизор, минибар, 2 кровати и один диван полностью подготовлен как спальное место. Номер был у нас 771 в части "бунгало" . С одной стороны это более спокойная территория, с другой добираться до моря и в ресторан, бассейн или в основную часть отеля пешком занимает время. Минут 5-7. Если повезёт ездят минимашинки, всех подвозят без вопросов) Потом привыкаешь ходить)

Пол в номере был очень грязный, носки сразу стали черными, утром попросила женщину которая убирала номер помыть, оставила ей 3 доллара, все сделала, но только в этот раз)))) в другие они просто подметают и всё. Но после этого нам всё время улыбалась, здоровались, в бар подкидывал больше соков ребенку) В ванной из принадлежностей шапочка для душа, важные диски и палочки) все одноразовое. Мыла в дозаторах много, шампуни, бальзамы нужно брать с собой. Есть тапочки, пользовались, т.к. пол не ахти) Полотенца меняют иногда каждый день иногда через день.

Пляж. Лежаков много, всем хватает, много пустых, море чистое, ничего за 10 дней не приплыло ни разу. Есть пирс, хорошие локации для фотосъёмок. Нам нравилось ходить с детьми после 5 вечера и солнце не палит и места валом, все уже расходятся.

На пляже работает по вечерам рыбный ресторан а ля карт, очень рекомендую, и блюда и подача все очень красиво и вкусно, на входе встречают шампанским 🥂

Ресторан с основными меню в главном корпусе отеля. Мест много и внутри и снаружи, но внутри есть кондиционер и поэтому бывало что приходилось искать свободные столы. Людей много, официанты конечно бегают как пчелы и из за этого бывают косяки, мне например принесли грязную вилку 😁

Спиртное наливают за обедом и ужином на любой вкус и цвет. Белое сухое вино для меня было самое удачное.

По еде выбор очень хороший - много мяса,рыбы,овощей и свежих и тушеные, сыров более 7-10 видов, соусов, салатов, гарниров, фруктов,сладостей, местной выпечки типа семита и прочего. При нас разделывали и жарили целого тунца на ужине. Жарили шашлыки на шпажках из индейки, перепела готовили, всякие колбаски местные, и тд. Голодным остаться просто не возможно! Помимо основного ресторана, работают снек бары , там мы периодически полноценно обедали и детям там нравилось больше всего. Чаще всего в баре возле аквапарка, он в части бунгало, работает с 12 до 16. Там готовят и пиццу и картофель в фольге из печи с начинками , и тушёное мясо с рисом, фри, наггетсы бургеры, овощные салаты, соленья, фрукты, мороженое, пирожные и тд. Очень все понравилось.

Бассейн и аквапарк . Вода чистая, теплая, вечером работники всё убирают, т.к. у туристов всё может быть) мы видели как ребенок уронил часть котлеты от гамбургера в воду, ну что тут скажешь))) по ночам фильтруют.

На пути к пляжу турецкая бабушка готовит гезлеме - очень вкусно и с мясом, и с сыром. Дети уплетали за обе щеки.

Из развлечений - для детей есть детский клуб, там можно посмотреть мультики, поделать поделки, порисовать, работают молодые девушки, по русски говорят плохо, но веселые, вечером они же устраивают детскую дискотеку в амфитеатре. Песни каждый вечер одни и те же, но детям нравится. Один день были аниматоры в костюмах животных.

Для взрослых основное развлечение - это бары🥂😁 ну и вечерняя шоу программа, есть ещё отдельная сцена , там был 1 раз концерт. Шоу программа интересная, цирковые номера, танцы, раз в неделю турецкая ночь . Особенно понравилось выступление бразильских танцоров, очень зажигательно, при том что на улице вечером +35...

Вай-фай вроде как есть платный, бесплатный только на ресепшене и возле бассейнов, но мы пользовались бесплатным даже в бунгало в номере, работает плохо, но для переписки с родственниками по Вайберу хватало) да и не в телефоне приехали сидеть) Хотя по вечерам хотелось бы и лучше связь.

Из отдыхающих процентов 50- это турки, остальные русские, немцы, белорусы, поляки, украинцы, литовцы и другие.

Не понравилось что многие ( в основном это именно турки ) курят просто без остановки, при этом им без разницы где - и возле детского бассейна где малыши, и на пляже, и на улице в баре. Бычки бросают на пляже, вечером приходится собирать рабочим, хотя урны есть везде. Лежаки находятся близко друг к другу, приходилось просить не курить или переходить на другой, особенно когда рядом дети. Я бы сказала что это вопрос не к отелю, а к людям, НО семьи с детьми - это основная масса отдыхающих, и могли бы организовать просто места для курения отдельно от общей территории.

По поводу экскурсии. Их много вариантов - каньон, рыбалка, Памукале (далеко), Кемер, отдых на корабле пиратском и многое др., но то что предлагает Вам гид стоит в 3 раза дороже, чем в местной конторе. Если пройтись из отеля в сторону торговых рядов рядом с аптекой есть представители крупной компании GINZA TRAVEL, менеджера зовут Али, всё организуют и цена порадует. На рынке ценник на товары "туристический", если доберётесь до Мигроса то чай/кофе/и прочие сладости можно купить гораздо дешевле. В магазине рассчиталась картой Приорбанка, валюту принимают, но сдачу дают лирами. Назад в отель мы приехали на такси за 5$ , очень устали дети и жарко, хоть и было часов 7 вечера.

В целом отдыхом Мы остались довольны) но может мы просто не сильно привередливые туристы, когда читаю остальные отзывы очень удивляюсь)

Большое спасибо компании FUN&SUN и отелю

QUEEN'S PARK RESORT GOYNUK 5* за наш отдых!

Наталья Гордиевич оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 11.08.24 20:18 (5 679 символов в тексте)