Регистрация: 17.04.15
июле 2024
26.07.24 - 09.08.24

2.7

Не рекомендую. Отель испортился по мнению очень многих. Воровство.

Прилетели вчера из этого отеля

и хочется предупредить людей, чтобы не ошиблись так же как мы . По сравнению с тем каким он был еще пару лет назад не осталось ничего общего! Видимо, поменялось руководство, собственник, менеджмент. Но люди, которые ездили сюда ранее все в один голос говорят, что отель очень испортился и больше в него ни ногой. Так же и мы начитались положительных отзывов , насмотрелись тут фото с раками, клубникой и всем прочии и поехали. За 2 недели не было НИЧЕГО!

Питание просто отвратительное-скудное, плохого качества. Будете ходить голодные. Я очень не привередлива в еде, но заплатив 700 тыс на 3 человека хочется получить не только одни булки, тушеные овощи , картошку фри, нагетсы и вонючую рыбу одного вида,а хорошие фрукты, мясо, морепродукты, баранину .

За все пребывание в отеле ни разу не было спелых, сочных фруктов. Ни разу! Одна недоспелая зелень-жесткая, твердая, кислючая, которой можно гвозди в стенах забивать. А это самый сезон!

Специально сходили на разведку в соседний отель( по уровню такой же). Там у людей на столах черешня горой, инжир, персики спелые мы такого не видели в seven seas .

Далее бармены. Это отдельная история. Я как-бы свиньей себя не считаю и пить то пойло, которое они наливают за мои же деньги , делая мне одолжение всем своим видом, не хотелось. И эти коктейли возвращались обратно с просьбой переделать и сделать так как нужно. И делали же. Умеют, значит. Просто не считают нужным.

Убил просто один момент-бармен у бара слева от ресторана весь потный с шваброй руках убирал под своим столом и загребал это все в дальний угол, без перчаток. Я попросила коктейль. Он недолго думая облакотил эту швабру о барную стойку, вытер пот со лба и этими же руками стал делать мне коктейль. Потом еще апельсинчик повесил. То есть, сьев этот апельсинчик и выпив из этого стакана вашему ребенку ротовирус обеспечен и еще какая-нибудь зараза от швабры и его потного лба. Я честно говоря, видела такое впервые. Так что берите своим детям коктейли сами и контролируйте если не хотите неприятностей с ротовирусом.

И самое главное после чего я, все-таки, решила написать отзыв. Нас обокрали в последние дни (( в течении отдыха деньги были на месте. Вытащили из косметички с таблетками из шкафа. Лежали 30 тыс руб с банк картой . Деньги забрали , карту оставили. Обнаружила уже по прилету домой. Еще и по вещам нашим лазили в наше отсутствие😡

Единственное, что хорошее на данный момент это территория-зеленая, уютная. Море в Кемере везде одинаковое.

А менеджерам и руководству отеля хочется сказать, что своих гостей нужно уважать и предоставлять качественный сервис

соизмеримый оплате, которую вы выставляете за свой отель. И тогда к вам будут с радостью возвращаться. А то, что делаете вы-ПОЗОРИЩЕ!!! ( выразила мнение очень многих людей, с кем познакомились в отеле).

Обворовали в номере. Вытащили деньги, карту оставили

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория море
скудное питание качество напитков антисанитария воровство в номерах.
Добавлено 11.08.24 21:08 (2 876 символов в тексте)

10:56 16.08.24

Скажите пожалуйста а соседний отель это какой?)

16:47 19.08.24

Отель слева kemer holiday club. Специально не стала писать назв в отзыве, чтобы не посчитали, что реклама и спец негативный отзыв пишу

15:06 16.08.24

А на сколько ночей вы ездили, раз такой космический ценник получился? У нас на 4-х на 14 ночей в августе гораздо дешевле. Без раннего бронирования. Или номер не стандарт?
А баранины тоже нет?

17:00 19.08.24

На 14 ночей . Покупали за неделю до вылета.
Баранины за все время не было ни разу.

17:01 19.08.24

Номер стандарт.

17:05 19.08.24

Печально( Мы купили чуть больше, чем за 3 недели. Авг.-сен. 2 взр. и 2 детей (7 лет и 1 год). 4900 евро с инд. трансфером.
За 700 тыс., конечно, совсем обидно.