Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2010
02.10.10 - 11.10.10

2.7

Весь вопрос за какие деньги вы туда попали и чего вы...

Весь вопрос за какие деньги вы туда попали и чего вы ожидаете. Мы приехали на 10н. 2взр+1реб за 55т.р со 2 по 11 октября. Хотелось бы дешевле, но...не было дешевых предложений в этом году. Египет стоил дороже поэтому выбор пал на этот отель. Нужна была гостиница у моря (не через дорогу) и мне очень понравилось в описании, что я буду вынуждена много ходить по лестницам пешком, т.к. это полезно и приятно :)

Слабые стороны отеля: плохая еда, маленький тесный пляж, местоположение - некуда выйти, на прогулку надо ехать в Конаклы или Аланию.

Плюсы: красивые виды, зеленая большая территория, расположение на горе (обилие лестниц, спусков и подъемов обязывает много ходить в горку и с горки, хотя для многих это минус :)), хорошая детская площадка, диско в отеле в баре на пляже, на берегу моря, классно! (на территории не слышно шума от нее) только контингент исключительно из Грин Хилл и Кемаль :)

Согласна с предыдущими мнениями о еде и напитках в отеле. Еда однообразная, не очень-то вкусная. Посуда битая, грязная и ее не хватает. В греческой 2* кормили скромнее, но вкуснее и разнообразнее. Мяса действительно нет, каждый день тушеные почки с овощами, из которых народ вылавливает эти почки :) курицу выдали 2 раза за 10дн. Но много зелени, овощей. Фруктов было мало, 1 вид - яблоки, мандарины, иногда сливы. Вобщем голодными не были, но особо вкусно не кушали. Пляж общий с Кемал бей и его недостаточно, хотя в остальном пляж неплохой - нет сильных волн , песчаный заход. Вобщем задуман отель на 5* - много зелени, красивые виды, ресторан над скалой, миленькие разноцветные домики с номерами. Но исполнено все это на 3-ку. В душе подтекает вода и вечная лужа на полу. Хамам... там лежит по углам какая-то глина от чьих-то масок, краны сорваны, миски для полива осклизли..раньше он наверное ничего был - помещение большое, отделано мрамором, но если не ухаживать и не мыть - то вот оно! это просто ...Раздевалка м/ж общая без дверей и там же находятся души. Вспомните совдеповкие заведения с незакрывающимися шкафами, ржавыми потеками, неработающими душ.сетками, грязными занавесками, грязью по углам и хамоватым персоналом. И за процедуры в этом "дворце" они хотят 30$.. бесплатно неохота туда ходить..Имеется там же бесплатная с 13до15 сауна, но душ не работает :D Как ни странно, отдых удался. Я осталась вполне довольна :) Но отель не рекомендую.

Добавлено 21.10.10 23:12 (2 359 символов в тексте)