Регистрация: 12.08.24
июле 2024
31.07.24 - 09.08.24

2.3

Кемер,отель Santana

За 3 месяца, до предполагаемой поездки, мы обратились в фирму InnTourLab, с менеджером Ольгой оговорили условия важные для нас, после подтверждения отелем брони (со слов менеджера), мы сделали оплату. Место отдыха: Кемер, отель Santana.

По прилёту в отель (4:30утра) сотрудник на ресепшен через переводчик сказал, что на нас, нет брони... Проверил ваучер, и сказал, что может временно заселить нас в пустой номер соседнего корпуса, пока не приедет менеджер отеля к 10.00 утра. (менеджер так же подтвердил , что на нас брони нет).Мы написали нашему менеджеру в Минск, описали ситуацию, на что она дала ответ, такого быть не может, звоните на турецкий номер принимающей стороны или гиду....и всё...... (Разве должен турист, заниматься решение данного вопроса ???) Мы поняли , что наш менеджер из Минска предпринимать ничего не будет, видимо основной её задачей является только продажа тура!

Пошли общаться с менеджером отеля по данному вопросу , через некоторое время выяснилось, что наша бронь не прошла на каком-то сервисе и поэтому они её не видят (на что тогда получал подтверждение менеджер из Минска???)... В итоге наш номер отдали другим людям, а нам пришлось быть в том номере, в который нас заселили на время всех уточнений.

Сам номер (Standard room):

Поюзанный, но за такие деньги терпимо (это относительно стен и мебели).

Фена нет, хотя на сайте указано его наличие, на ресепшен тоже ничего не смогли предоставить.

Всё держится на соплях в номере, начиная от унитаза ,заканчивая полотенца -держателем. В кабинке не закрываются двери до конца, после принятия душа, весь пол мокрый. Дверь на балкон не закрывается.

Мусор выносили сами, т.к мусорница очень маленькая , как для ватных дисков в ванную комнату.(Благо, что уборщица оставила пакеты).

Из заявленных смена белья 3раза в неделю поменяли один раз, и то, по нашей просьбе. Относительно уборки номера 2 раза за 9 дней.

Просили пересилить нас в главный корпус (это изначально оговаривали и с представителем турагентства при покупке тура, т.к. уже жили в главном корпусе этого отеля 2 раза и раньше всё очень нравилось) мест нет, и когда будет никто не знает.....

Относительно кухни.

Первые 30-40минут, очередь за едой (спасибо, что хоть не по талонам).

Ассортимент по еде скудный, всё в открытых контейнерах (лазят мухи), часть блюд, включая просто овощи есть страшно (всё заветренное и старое).. есть ощущение, что всё что не съели вчера подают на завтрак сегодня, затем на обед, потом на ужин, пока блюдо совсем не потеряет внешний вид. Хлеб брать не приятно, многие просто перебирают хлеб руками, что пока до тебя дойдёт очередь, весь хлеб уже перетроганный постояльцами отеля +на самих кусочках капли салатной заправки (я очень надеюсь ,что это случайно туда попало, а не то, что это остатки после кого-то). Фрукты :за всё время только арбуз и дыня.. Десерты : (мы застали только пудинг и 1раз похлава, пока доходила очередь, десерт заканчивался).

Из напитков: вода, чай, кофе и что-то типо как сок (по вкусу очень химозный юппи ), если хочешь что-то нормальное, то нужно обращаться в бар, однако там никого не найти. Вино разливают из бутылок сомнительного вида (скорее всего туда просто перелили),разливают в пластиковые стаканчики.

Территория грязная , выход из отеля -вид на мусорные контейнеры...везде валяются бычки, бутылки, обёртки...

Относительно персонала:

Сотрудники ресепшен не могут решить ни один вопрос. Не владеют информацией о работе соседних корпусов, работу делают: «из рук вон». В столовой, к примеру, есть такие индивиды, которые спустя 10 минут приёма пищи, подходят к тебе с жестом «поднять тарелку» и начинают убирать стол, распыляя моющее средство, в итоге есть дольше не возможно!

Радует только море!!!!!!

Очень жаль, что этот отель так быстро потерял свой статус, раньше было лучше, больше не будем рассматривать не туроператора InnTourLab, ни этот отель Santana ((( .

Добавлено 12.08.24 00:15 (3 922 символов в тексте)
Все отзывы Lilqaz (1)