Регистрация: 24.05.13
июле 2024
27.07.24 - 01.08.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в хорошем отеле в отличном районе!

Долго выбирала отель , важно было местоположение и не ошиблись. Марина прекрасный район, потрясающие места, небоскрёбы, яхты.... Вечером все светится, чувстчуешь себя в центре вселенной! Вспоминаю свой отдых и опять хочу туда! Отель нормальный, номера хорошие, у нас был двухкомнатный, чистый, с приятным запахом! Особенно в шкафах. Мягкие душистые халаты и тапочки , кровать супер.... В номере было все для прекрасного отдыха. Система кондиционирования очень приятно удивила. Первый раз в Дубае. На потолке много отверстий откуда в каждой комнате приятно поступает прохлада автоматически. Ни в Турции ни в Египте такого не видела. Хотя была там много раз. Персонал очень внимательный. У нас был полный пансион, завтраки и ужины были шведский стол, выбор небольшой но вкусно. А обеды по меню, там со ситуация по хуже но были готовы начитавшись заранее отзывов про питание в этом отеле. Думали будет намного хуже, поэтому все ок! К тому же мы брали каждый день экскурсии и часто обеды и ужины проходили на самих экскурсиях. Бассейн на крыше нам понравился, вода охлаждается в июле и очень спасает в жару. Пол пляж может забыть, иди сходить туда один раз в июле , если ничего не случится со здоровьем во время купания в горячей воде под открытым солнцем.... Нам хватило одного раза, это правда очень жестоко. Но мы знали, ехали в Дубай не за пляжем с морем в июле! Жарко но классно!!! В целом очень остались довольны, да так что совсем скоро уже летим опять только на Фуджейру . У нас был поздний выезд и мы доплатили 220 дирхам и нам разрешили остаться до 17.30 в номере. Напротив отеля есть местный супермаркет достаточно дорогой.. До метро идти пешком 10 максимум 15 минут . До пляжа также. Отель однозначно рекомендую!

Бассейны

Бассейны

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

чистота в номере аромат внимательный персонал система кондиционирования в номере
обед по меню достаточно скудный
Добавлено 12.08.24 01:40 (1 720 символов в тексте)