Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
08.10.10 - 18.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

здрвствуйте дорогие читатели! общее впечатления отеля...

здрвствуйте дорогие читатели!

общее впечатления отеля вроде ничего, как только я его увидела, чистая территоря, ухоженные газоны, цветут цветы, на этом хорошее все закончилось!

я приехала с маленьким ребенком, понадеялась на тур фирму и отзывы не читала! и я пришла в ужас с первых минут прибывания!

стекла я не знаю в каком году последний раз мыли, заселили прям окна выходили на стройку, и бегали полу голые арабы вечно орущие! приходилось шторы не открывать! На тот момент они строили аквагорки.

в номерах тараканы с ладонь, у меня ребенок чуть в обморок не упал, и такие же муравьи. уборка номера я думаю нормальная мне пока не с чем было сравнивать, как была плитка грязная в углах так все и было, научились только полотенца крутить. питание для 5* можно сказать что есть нечего но голодные не ходили, посадочных мест не хватает в ресторане, тарелок и приборов тоже, вечно очередь! немцев там холят и лелеют, а русские в последнюю очередь.

анимация скучная.

гид просто трепло от анекс тура, если ехать в пустыну т о детской анимации нет и не кто сидеть с вашими детьми небудет, в они рассказывают и с ребенком поиграю пока вы будите кататься на квадроцикле, в общем ни кто не играл и не сидел лижбы продать и обмануть туристов.

Добавлено 21.10.10 23:15 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)