Регистрация: 12.08.24

спасибо
августе 2024

Хорошо, но бывает и лучше)

Начну с того, что именно этот отель побудил меня на регистрацию на сайте. Всегда читаю реальные отзывы туристов перед покупкой того или иного тура, особенно обращаю внимание на минусы и недовольство уже отдохнувших там и всегда прикидываю будут ли они для меня значимы. Так вот по порядку: заселение четко по времени, не считаю, что меня прям должны заселять раньше, т к я с детьми и как же так, неужели я буду ждать. Нас заселили на 1 этаж, где четко обозначено- для НЕКУРЯЩИХ. Не просила и не уточняла, но приятная мелочь. Также 1 этаж оказался очень удобен тем, что там бесперебойно работал интернет, в отличие от других мест, кроме ресепшен и лобби,конечно. Номер просторный, дополнительная кровать ничем не отличается от основной. Из минусов размещения- старенькое ВСЁ!!! с 2012 года- для меня это первый опыт видеть ТАКОЕ( фото прилагаю)

Из того, что Действительно понравилось- организация пространства. Очень грамотно распределяются зоны ресторана и всей территории в целом. В ресторане еда расположена компактно в одном месте, напитки рассредоточены в нескольких местах для общего доступа, четко разграничены зоны для семей с малышами, взрослых, курящих и некурящих, за что отдельное спасибо. Официанты внимательны к подаче напитков и уборке использованной посуды на столе. Меню блюд разнообразно: есть несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, свежие овощи, салаты, макароны, картофель, рис и фастфуд( куда ж от него деться) много разной выпечки, однако если основные блюда вполне себе качественные и вкусные, то с выпечкой просто горе горькое, вот совсем невкусно! Пицца на толстом тесте, булки слишком плотные, как и бисквит в тортах и пирожных. Отмечу, что для себя я это расценила как плюс- не ем и все тут, но если вы фанат великолепных турецких сладостей и любитель их пышных булочек- совсем мимо((( напитки же в прекрасном ассортименте, кроме зернового кофе- его там НЕТ( вот это незачет) хороший кофе вы сможете попить только в лобби и в определенное время- НЕ НА завтрак((( Для меня это неприемлемо!!!

Пляж чистый с хорошим заходом в воду, есть немного гальки, но она совсем не напрягает. Бассейн взрослый плотно расположен с детским, но стоит запах хлорки. Шезлонгов хватит на всех с запасом. Детский аквапарк вне всяких похвал- чудо чудное!!! И для маленьких и для постарше, опять все грамотно расзонировано и бар рядом и для уставших родителей шезлонги в тени и на солнце.

Территория утопает в зелени, есть несколько теннисных кортов, но на открытом солнце и выглядят также неухоженно как и номерной фонд.

Еще один важный момент- ценовая политика на водный спорт выше чем в отелях на расстоянии 300 м, что довольно неприятно.

Galina оценила сервисы

зонирование территории качественные основные блюда работа ресепшен анимация
невкусная выпечка и кондитерские изделия отсутствие зернового кофе очень старый номерной фонд темно в ванной( видимо чтоб не было видно этого ужаса несоответствия 5*) постоянно отсутствующий интернет
Добавлено 12.08.24 09:56 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)