Регистрация: 05.05.12
августе 2024
08.08.24 - 10.08.24

Сказочная Верея

Доброго всем дня)

Верея - самое сказочное и красивое место в России. Приехала туда спустя 20 лет...вернулась в детство.

Отель расположен в 5 минутах от центра города...в красивом лесу, вдали от машин, городского и информационного шума. Место чтобы перезагрузиться и отдохнуть подходит на все 100%.

Хочу отметить огромную и красивую территорию с множеством арт объектов. Очень интересно было гулять и открывать для себя какие то новые местечки и инсталяции. Масса мест где можно посидеть и насладиться этой балансирующей тишиной.

На ресепшн доброжелательный и приятный персонал, наше заселение прошло комфортно. Дали карту территории все объяснили.

На территории масса мест для спорта и активностей: минигольф, баскетбольное поле, стенка для тенниса, теннисный корт, ПОТРЯСАЮЩИЙ БАССЕЙН с зоной отдыха на веранде. И ВЕЗДЕ идеальная чистота. Персонал в бассейне крайне вежлив и приятен в общении, спасибо вам за отдах)

Сам номер нам попался не очень удачный и сильно уставший, не такой как на картинках.. Видимо какая-то часть уже отреставрирована.. но не 35 номер.

По наполению номера вопросов нет. Двуспальная удобная кровать, белоснежное постельное белье. Белые халаты, полотенца, тапочки - прекрасно

Большой телевизор, кондиционер, отлично работающий холодильник)

Что не понравилось в номере: старая мебель, старый ремонт, тусклый свет в ванной комнате. Шкаф куда спрятан холодильник с оторванной петлей плохо закрывался.. Но мне совсем не хотелось тратить свое время на решение вопросов с заменой.

По питанию: я не привередливая, всегда можно было "соорудить" себе и завтрак и обед (включено в стоимость проживания). Очень чисто в ресторане, посуда идеально чистая.

На территории тихо и чисто. Отдыхающие тоже не шумные.. Много семей с маленькими детьми. Это место 100% не для вечеринок и тусовочных компаний)

Стоимость проживания с четверга по субботу на двоих в стандартном номере: 26000

Если бы бы был другой номер, я бы сказала что это оправданная цена, НО не в старом номерном фонде.

Спасибо за отдых и гостеприимство ! и До встречи

Юля оценила сервисы

красивая большая территория чистота персонал расположение
есть старые уставшие номера
Добавлено 12.08.24 11:31 (2 080 символов в тексте)