Регистрация: 12.08.24
августе 2024
02.08.24 - 11.08.24

4.2

Хорошо, но не вернемся

Вчера вернулись с отдыха в этом отеле. В Турцию летаем каждый год и впервые вернулись с неоднозначными впечатлениями.

Итак, приехав в отель(около 9 утра) нас встретила достаточно приятная девушка(без улыбки на лице, будто ей все это не надо) на ресепшн. Мы попросили разместить нас в основном корпусе, хотя бронировали Теодору У нас попросили доплату 20$ за сутки, заселили сразу(раньше 12:00) в красивый семейный номер с прекрасным видом. За это спасибо! Позже сходили на поздний завтрак, выбор из еды был неплох, можно что-то найти

Далее основные впечатления от отеля

Пляж хороший, лежаки приятные, вход в море оставляет желать лучшего: у всех отелей вход песок и именно у нашего отеля вход с чистой галькой, но есть мостики для входа. Выдавали полотенца с 8 до 7 вечера, что совсем неудобно. Не получится пораньше взять полотенца или подольше остаться на пляже,. Большинство полотенец с дырками, потертостями. Казалось бы, им один путь - в мусорку, но никого это не смущало, поэтому их выдают гостям, очень приятно!

Анимация неплохая. Вечерние шоу красивые и интересные. Главный аниматор плохо говорит по русски, иногда его не понимали. Из всех аниматоров могу выделить только Владу и Фуата(феррари) - они огромные молодцы, веселые, смешные, добрые! Спасибо вам огромное за эмоции! Остальные аниматоры будто бы не были вовлечены в работу, некоторых я видела только на сцене в конце шоу программы. Развлечений в течение дня достаточно, есть чем заняться. Существенный минус - отсутствие русской музыки, ее вообще не было, так как владелец запретил

Еды вполне достаточно, да, разнообразием тут даже не пахнет, но поесть в течение дня везде можно. Завтраки и ужины проходят в главных ресторанах. На обед можно сходить в главный ресторан или в снек бар или заказать гюзламе или пиццу, курочку гриль в снек баре ближе к бассейну 5*. В главном ресторане много гарниров, выбор мяса не большой(всегда есть курица/индейка/баранина, рыба(не сильно вкусная и мясо гриль), много солений, холодных закусок и десертов. Однообразная еда, но вкусно. Также есть кондитерская, где есть разные хорошие десерты, кофе по турецки.

Но достоинство отеля - аля карт рестораны. Особенно турецкий и итальянской, вкусно, красиво и приятно. Единственное - персонал аж сует тарелки с новым блюдом, при том, что ты не доел старое, от этой спешки было неприятно.

Бары это какая то отдельная история. Лобби бар ужасен, хамоватый персонал делает невкусные коктейли лишь бы сделать и пойти отдыхать. Коктейли в мун лайт баре, рядом с рестораном, очень вкусные, разнообразные, бармены молодцы. В баре у бассейна есть пиво, виски, вино, безалкогольные коктейли они вообще не делают. Алкогольные только простые(виски кола, джин тоник), что для меня непонятно. Обычно, если отель действительно пятерка, в баре у бассейна всегда есть большой выбор коктейлей.

Уборка номеров также оставляет желать лучшего. Да, убираются каждый день, но меняют только полотенца, Сантехнику не моют, белье меняют раз в неделю, даже если запачкано, не пылесосят, просто заправляют кровать.

В принципе отдохнуть в этом отеле можно, территория красивая, есть разные растения(огромные фикусы, лаванда, лаймы), 2 бассейна, хорошие места для отдыха в обед.

Во второй раз не поедем, не могу назвать этот отель пятизвездочным.

Ника Демина оценила сервисы

хорошая территория нормальная еда приятный персонал
нет русской музыки плохие бары и алкоголь вход в море уборка в номерах
Добавлено 12.08.24 12:48 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Ника Демина (1)