Регистрация: 12.08.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024

Честный отзыв

Дорогие сотрудники Альфа Радона! Ездим к вам уже 8 лет! И после визита в этом году мне есть многое, что сказать:

Сначала о хорошем:

1.Спасибо всему мед персоналу. Ваша работа бесценна. Девушки, которые работают в ванных - всегда очень приветливые. Спа массажисты - благодаря вам мой отпуск прошел прекрасно. Вообще весь персонал приветливый.

2.Спасибо за организацию игры в петанк. Познакомились с ней год назад и в этом году играли с удовольствием.

3.Территория - видны новые посадки, все цветет и всегда чисто и аккуратно.

4.Температура воды в бассейне стала выше. И мне мерзлячке было очень комфортно плавать.

5.Чистейший сосновый воздух. Сон в этом санатории самый сладкий.

Теперь о минусах. В этом году их, к сожалению, очень много:

1. Цена по сравнению с прошлым годом очень выросла.

2. Зачем поставили целых 3!!! автомата с играми возле детской комнаты. Современные дети итак все время в гаджетах, мы специально не брали с собой в отпуск планшет/приставку - а получается санаторий все это предоставляет почти в безграничном объеме. Хотелось бы, чтобы дети заводили новые знакомства, а не сидели у экрана.

3.Свободный доступ всем желающим в санаторий. Тут уже разговор о безопасности - с моим ребенком в приставку играл мальчик, который не жил в нашем санатории, мы это выяснили на 2ой день их знакомства. Он сам приходил и шел играть в приставку. Также в бассейне мы видели людей, которые жили в соседнем санатории.

4.Еда. В этом году это была просто катастрофа. Пара раз на завтрак мне удавалось только выпить чай с медом. Хочется, чтобы учитывали, что в современном мире есть люди, которые по различным причинам не едят куриные яйца, глютеносодержащие блюда и молочку. Мясо было либо с сыром/в кляре либо вареное, которое по вкусу как резина. Скуднейший выбор зелени. Сейчас же лето - можно найти что-то кроме айсберга и пары листиков шпината и руколы, которые еще нужно было найти. Огурцы и помидоры - почему летом вы закупаете совершенно невкусные резиновые овощи, когда на рынках и магазинах полно сезонных колючих огурчиков и сладких помидор. Также хотелось бы, чтобы еду готовили с меньшим использованием масла - овощи на гриле - очень вкусные, в тоже время с них капало масло( И верните в меню флаксы из семян льна.

5.Слабая анимация и развлечения в этом году.

Очень любим Альфа Радон и знаем, что вы можете лучше

выше
выше
Добавлено 12.08.24 13:52 (2 347 символов в тексте)

21:53 21.08.24

Приветствую Вас!
Обязательно ли наличие СКК при назначении процедур?

13:49 24.08.24

Спасибо!