Регистрация: 12.08.24
июле 2024

3.7

13 дней отпуска

Отдыхали с семьей ( 2взр+1 реб 10 лет) в данном отеле в июле. Прилетели утром, на ресепшне нас встретили, дали распечатку с территорией отеля, всё объяснили, рассказали и сказали подождать до обеда, когда будет заселение..Но после ночного перелета все очень устали, поэтому спросили, возможно ли заселиться пораньше?) И, о чудо, за 20$ нам предоставили на выбор пару номеров. Мы остановились на 1525. Количество ступенек нас не напрягло) Наоборот, после еды не плохо растрястись чуток)). Заселились, на первый взгляд всё очень не плохо..ну да, мебель не новая, стены, двери пошарпанные..но нам только переночевать и ходить в душ, так что нормально, не стали на это обращать внимания, чтобы не портить себе отпуск). Территория большая, но толку от этого...Ходишь, бродишь и всё..никаких развлечений. За территорией отеля делать нечего...от слова совсем! Скукота! Либо добираться на такси до ближайших улиц с магазинами, можно вечером съездить в Сохо, там очень классно, нам понравилось. Анимация....она вообще есть?! Видели пару раз 2х парней в футболке анимация и на этом всё....никакой зарядки, никаких игр, с детками никто не играет, никто не развлекает.Музыка-отдельная тема..то фонит, то звенит,то приходят оповещения на тел и это слышно во время проигрывания...вообщем если полностью поменять состав, то возможно что-то из этого и получится...а так-даже нечего больше сказать. Питание...с питанием тожеь тяжело...мы первый раз в таком отеле, где НИ РАЗУ не приготовили картошку фри! Как же так то....салаты все заправленные непонятно чеи, из фруктов-полу живые арзубы, дыня, яблоки были раза 2, виноград, инжир, апельсинв, сливы, финики. Всё. Из мяса курица, говядина. Всегда макароны, полу сырая картошка, рис...вообщем с питанием было очень тяжело. Море...не плохо! Особенно по утрам, когда оно чистое..были пару раз после обеда-грязь, мусор. Персонал очень приветливый, доброжелательный, всегда идут на контакт! Отдельно хочется отметить работу спасателей..контролируют деток на горках, в море тоже под присмотром! За это прям 5+! Уборка номеров....ну..что тут сказать..застелил кровать, поменял полотенце, на этом всё, уборка закончена) Хотя чуть обманула! В первые 3 дня нам делали фигурки разные))) а потом все))

Аааа! Еще момент! Готовьтесь, что в отеле есть огроменные тараканы! Очень повезло тем, кто их не видел! Мы после ужина заходим в номер, а там нас встречают 2 товарища...сантиметром 5 точно! Их там травят, поэтомц они уже полуживые..но сам факт того, что они есть и в любой момент ты можешь встрктиться с ним в номере-такое себе....Отдельно хочется поблагодарить сотрудника ресепшна Бишо!!! Советовал куда проехать погуляьь, как доехать, где что купить! Вообще, если какие вопросы, то всегда их решал! Спасибо еще раз!!!! Представителя от туроператора видели 1 раз...встречу провел, экскурсии продал и всё...не видно, не слышно, только через вотсап связаться если вдруг что. Ну в целом всё...Больше в этот отель не поедем и друзьям рекомендовать не будем)

Киселёва Екатерина оценила сервисы

Добавлено 12.08.24 14:02 (2 981 символов в тексте)