Регистрация: 12.08.24
июле 2024
28.07.24 - 08.08.24

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отель

У вас есть дети 4-10 лет? Смело езжайте сюда, им точно будет чем заняться. Твердая пятерка, персонал бегает, территория ухоженная. До моря 10 минут пешком, но я знал это заранее и брал осознанно. На автобусе ездили всего пару раз (с коляской не очень удобно). Мое почтение ресторану на пляже: пицца там была на высоком уровне (чего не скажешь про пиццу в главном ресторане), иногда была цельная рыбка, был большой ассортимент. На пляже удивило только то, что его особо никто не чистит. В том же египте постоянно проходят с «граблями», а тут такое не принято, что ли. Но в целом пляж был чистым, какой то мусор попадался, но не критично.

В номере ежедневная уборка и смена полотенец. Еда за 1,5 недели отдыха приелась, особенно завтраки, но в целом всегда можно было что то найти. Удивляет суперспособность турков пересушить любое блюдо, которое попадает им на плиту) В любом случае какие то отдельные минусы никак не влияют на мое общее впечатление от отеля: все организовано на хорошем высоком уровне.

А вот за что я его изначально выбрал и не пожалел - так это детская составляющая. Миллион детских аниматоров, которые развлекают детей с 10 и до отбоя ) куча разных мероприятий (клоуны, мыльные пузыри, спортивные мероприятия, рисование и т.д.), отдельный мини клуб для деток на 2 часа (отдал и забыл), ну и конечно же мини диско, куда мой старший сын рвался прям каждый день. Под конец отдыха ему надоело уже все, кроме дискотеки, где 6 взрослых аниматоров выжимали из себя максимум, что б развлечь 50 маленьких непосед.

Отдыхом более чем довольны, и обязательно вернемся вновь

бывает пересушенная еда для детского отеля не хватило детских «ступенек» в туалете главного ресторана.
Добавлено 12.08.24 15:36 (1 584 символов в тексте)