Регистрация: 22.10.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2010
05.10.10 - 12.10.10

3.7

Ну и я отзовусь! +10000000 к предыдущему отзыву...

Ну и я отзовусь! +10000000 к предыдущему отзыву Игоря!!!Игорь-привет!

Про номер: Лично у меня в номере был и фен и сейф и все заявленное + к этому капало с потолка в ванной и немного ударило током при включении света. Когда позвали чинить, починили все очень быстро, правда пропало одно полотенце, но оно быстро нашлось заткнутым в отверстии в потолке. Номер нам дали сразу нормальный. Размещали нас минут 10.

Про пляж: Пляж - супер!!!! Белый мелкий песочек, 2 понтона и красивые кораллы. То что отель на второй линии, не страшно. Туда-сюда ездят веселые машинки каждые 3 минуты.

Про еду+алкоголь: Если вы сами каждый день едите пельмени и жареную картошку с котлетами, то считайте это разгрузочной неделей, похудеете на овощах! Десерты-вкусные, мясо-вкусное, овощи-полезные. Алкоголь: ром,виски,бренди?! не отличаются между собой никак. Есть текила (привет всем!!)))), водка, крепленое вино и пиво.

Расположение: местное такси при отеле стоит 8-10 долларов и в нааму бэй и в сохо, Таксисты другие и правда могут не знать такой отель.

Развлечение:Руководство отеля должно целовать в ноги аниматора Мурата! Благодаря ему и его команде в отеле всегда где-нибудь весело. Бабушкам и семейным с детьми лучше сюда не ездить. В отеле 90% молодежи, пьющей и отчаянной.

Если вы хотите компанией, в одиночку или с другом покуражиться в Египте за копейки-езжайте сюда!

Добавлено 22.10.10 01:44 (1 366 символов в тексте)

10:42 05.11.10

Я что-то не понял,за что сервису троечка?

17:28 05.11.10

Я тоже не понял,котлеты были,картошка тоже,пельмени дома можно поесть.

14:56 31.10.11

надо бы поменять) размещение и сервис местами. размещение-3 за удар током и за проблемы с капающей водой, сервис - 4

Все отзывы Катушка (3)