Регистрация: 02.07.12
июле 2024
29.07.24 - 07.08.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель в категории цена-качество.

Доброго дня! С положительными впечатлениями вернулись 08.07.2024 из отпуска. Отдыхали 10 дней.

Отель встретил очень дружелюбно, приветственные прохладительные напитки на ресепшен, лукум по приезду. Раннего заселения не получилось, так как номер был не готов. Но хочу выразить огромную благодарность сайту топотель, который предоставил письмо, которое позволило повысить категорию номера и приветственную тарелку фруктов и вина в номер. Было очень приятно, как будто нас ждали там всегда. Приняли на высшем уровне! Повышена категория номера с обычного стандарта в основном корпусе (бронировали с видом на сад) до 2 комнатного лайк хауса у бассейна №1624, с отдельным выходом и террасой.

Номера – не новые, но в нормальном состоянии, также как и мебель. Кондиционеры работали в двух комнатах, без перебоя охлаждали хорошо. Телевизоров 2 , но один в детской так настроить и не удалось. Услугу настройки специально не запрашивали. Дверной замок на террасу был сломан, отремонтирован в течении дня, но сказать что он подлежал качественному ремонту – нет. Через сутки дверь опять не закрывалась. Так как этот замок только под замену и в принципе ремонту уже не подлежит. Но в отеле царит такая теплая атмосфера, все живут как в одной большой семье, воровства никакого нет. Дверь не закрывали )) все на месте. Обстановка в целом очень располагает к комфортному отдыху. Отельная история про подушки , их много 4 шт на большой кровати и в детской 2 шт, для меня не комфортные, очень плотные. Привыкала. Муравьи в номере будут, если носить фрукты и разбрасывать огрызки и косточки. Территория ухожена, зелень – зеленая, цветы, пальмы, бассейны чистые и хлоркой не разят, купаться можно и ночью при желании. Аквапарк – хорошие горки, интересны детям и взрослым, вода прохладная, часы работы не продолжительны, но меня наоборот это очень обрадовало. С 10.00 до 12.00 и с 14.00 До 16.00. ежедневно хватило всем досыта. Много инструкторов и спасателей в аквапарке , у бассейнов, у моря.

Персонал отеля (турки, киргизы) – разговаривают на русском, понимаю абсолютно все и всё. Редко когда не можешь найти коннекта, но и то понимали друг друга. Кто пишет про импортный алкоголь, он есть, просто нужно говорить оригинал. Им не жалко, с удовольствием наливают.

Смена белья – ежедневно ! Я не знаю чай ли повлиял, или нам правда повезло.

Суши бар, отдельное спасибо су шефу девушке турчанке, умница! Крутила роллы нам специально ( видимо как постоянным клиентам), также есть возможность мастер класса у нее. Часы работы с 16.00 до 21.00 ежедневно, кроме чт и пт.

Анимация – хорошая, при встрече детям шарики и внимание, в дальнейшем занимали деток, играли и оказывали внимание. В мини клубе есть игрушки, напольные машинки, плейстейшен, автоматы, аэрофутбол, баскетбол. Вечерняя анимация тоже для деток интересна, игры, шоу мыльных пузырей, батуты, ростовые куклы, был цирк. Луна парк- старенький и половина аттракционов не работала, но ребенку 3 х лет нашлись аттракционы по душе.

Для взрослых анимация – экстрим шоу, живая музыка, песни Ю.Шатунова в исполнении турецких певцов, понравилось. Пенная дискотека была, все не вспомнить и не видели, в основном вся дневная анимация происходит у основного бассейна. Что понравилось, что анимация в основном и ежедневно из приглашенных артистов. Не самодеятельность. На поляне разворачивали различные аттракционы и игры.

Еда – количества основных блюд хватало всем, был и салат из креветок, кальмаров, тако – в ограниченном количестве. Рыба – отличная (скубрия филе, дорадо, стейки из лосося, еще какая то названия не знаю, но тоже хорошая, малокостная). Мясо – большое преобладание индейки, говядины – различные блюда. Фрукты в августе более 12 видов, сладкие спелые. (Виноград, яблоки, сливы, персики, абрикосы, грейпфруты, апельсины, груши, бананы, арбузы, дыни, нектарины). Сладости – различные турецкие, тортики, пирожные. Гарниры также на любой вкус, из нашего есть гречка, манная каша. Как не странно, дети на отдыхе кушают плохо, но в этот раз проблем не было, все ели и нравилось. Сама удивляюсь. Также мною было проверено ночное питание 24/7 – количество блюд меньше, но еда присутствует. Поесть можно, также бар ночной имеется, наливают до 10.00 утра.

Море – теплое, чистое, несколько дней штормило, но это не испортило нам отдыха. Глубокое, да. Но все равно – это море. Со спец. обувью будет комфортнее заход, в целом все отлично. Крутой пирс, красивый и на нем есть наливайка).

Был момент когда 3-х летка самостоятельно ушел из номера до бара с молочными коктейлями с территории лайк хауса, тут же оказали помощь и нашли ребенка, огромное спасибо! Все быстро организовано, охрана не дремлет! Молодцы.

Воспользовались мед. страховкой за 30$, все быстро, четко, привези – увезли до отеля, обследовали, взяли кровь, поставили укол, сделали ингаляцию, выписали рецепт. Обратились по поводу сухого лающего кашля ребенка. На следующий день уже все прошло.

Отдых зашел и мне и детям, соответствует цена-качество из нынешних цен. На 10дней состав 1взр + 1 реб 16 лет +1 реб 3 года и все это за 280 тр по раннему бронированию с вылетом из Екатеринбурга. В сравнение с прошлым годом Сочи (АкваЛоо за 300тр +Богатырь 100тр, +Кр.Поляна 30 тр + траты на такси и еду = итого 500 тр), то в этот раз отличный отдых по приемлемой цене.

Рекомендую!

Наташа оценила сервисы

Добавлено 13.08.24 09:07 (5 292 символов в тексте)

10:59 13.08.24

Уважаемая Наталья,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side