Регистрация: 13.08.24
августе 2024
03.08.24 - 12.08.24

Проживание подтверждено документами

Ждите снова!

Высокий уровень сервиса начался с приезда, только переступив порог территории отеля. Приветливые и внимательные сотрудники ресепшена очень быстро заселили. Отдельное спасибо сотруднику гестрелейшен - Анне - доброжелательная, отзывчивая, настоящий профи своего дела))

Вообще, очень приветливыми были все сотрудники в отеле - начиная от охраны у дверей, заканчивая садовниками - все здоровались с улыбкой, что было очень приятно)

Номера, если честно, как для такого уровня отеля, подходят и не требуют реновации, чистые и хорошо убираются) По уборке номеров вопросов не было. Всегда была питьевая вода в любом количестве. В номере была большая кровать, диван, огромный балкон, свет по потолку и прикроватные лампочки для чтения.

Во время отдыха звонили несколько раз с ресепшена, для того, чтобы узнать все ли нам нравиться и нет ли у нас каких либо пожеланий)))

Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная. Есть отдельные зоны только для взрослых, и для семей с детишками. Много развлечений как для детей, так и для взрослых. Аниматоры хорошие, веселые и ненавязчивые)

Есть сервис как у бассейнов, так и на пляже. Весь персонал старался сделать отдых комфортным и приятным!

Разнообразное меню в основном ресторане и ресторане на пляже, а также рестораны национальных кухонь нескольких стран. Очень понравилась кухня, есть и морепродукты, и рыба, и мясо... Готовили очень вкусно и разнообразно - повара молодцы!!! Про десерты писать не буду. Старался себя к ним не подпускать. Искушение было громадное. Очень вкусные финики. Выбор фруктов не особо. Почему то не было манго.

В общем, отдых в отеле очень понравился, собираем чемоданы, так как через три дня вылетаем в этот отель снова!!!!))))))))

Hely оценила сервисы

не было манго
Добавлено 13.08.24 10:47 (1 723 символов в тексте)

15:11 13.08.24

Дорогой/ая Hely,
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о вашем недавнем пребывании на нашем солнечном курорте. Мы рады узнать, что вы хорошо провели время с нами и наслаждались услугами отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Pickalbatros Laguna Vista.

11:22 19.08.24

А где же море,кораллы,или Вы чисто пожрать

Все отзывы Hely (1)