Регистрация: 08.08.17
августе 2024
11.08.24 - 23.08.24

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченый отдых для всех семьи

Приехали в отель поздно, после оформления зашли в номер и увидели 2 отдельные кровати. Нас 3 человека ( у нас взрослый ребенок и выше меня ростом) . Попросили сменить номер или поставить кровать, так как очень устали. В итоге в 23-00 нам принесли убитую раскладушку. Обещали завтра поменять. Вот уже который день и ничего. Видела нормальные раскладушки и матрасы , даже пыталась поменять , ответили вам не положено. Оказалось есть более значимые люди , чем мы. Я не скандалила, просила. Не понимаю как за целый день нельзя было поставить кровать , ведь о нашем заселении знали. Путевку покупали заранее, отель вроде был по фото нормальный. Расположение отличное, но заплатив более 2000$ с од Ин клюзив - не понимаю почему я не могу спать на простой нормальной кровати и ходить кушать в кафе. Еда есть, но все острое с Чили перцем везде, если бы приехала с маленьким ребенком это ужас. Мясо бывает, нагетсы иногда, а так огурцы и зелень, моя семья голодная ходит. Едим в кафе, зачем платили за питание не знаю, тратим в итоге в двое больше. Интернет платный, ловит не везде. Мы тут не нужны. С детьми тут делать нечего. Это побережье для молодежи и тусовок, отдохнуть спокойно тут нельзя. Отель разочаровал и даже не отель, это можно пережить, а именно персонал , который смотрит и издевается над тобой. Очень обидно.

Еле живой кондиционер, не регулируется и дует в лицо

Сломанная раскладушка , разъезжается когда салишься, продавленый матрас. Спину потом тоже буду лечить после этого отдыха

Елена оценил сервисы

расположение
персонал мебель питание интернет сломанный кондиционер и сейф
Добавлено из отеля 13.08.24 12:35 (1 316 символов в тексте)