Регистрация: 13.08.24
спасибо
августе 2024
03.08.24 - 12.08.24

прекрасный отдых

В отеле Адлер мы отдыхали с 3 по 12 августа.

Две тысячи двадцать четвёртого года, приехали по рекомендации, поскольку в Турции оказались впервые.

Мы приехали достаточно рано, в полдесятого в.

Расстроены, в расстройстве то, что мы должны будем сидеть до 14 часов, так как, как и классическое заселение.

Но были приятно удивлены. нас встретил доброжелательный человек на ресепшене, приятная девушка, которая нам предложила разместить вещи в холле и сходить по завтракать,так как завтрак ещё не закончился. сказали, что постараются номер прибрать пораньше. Мы позавтракали, завтрак у нас тоже приятно удивил большим разнообразием блюд.

Когда мы пришли на ресепшен и собрались на море, нам сказали, что мы можем заселяться.

Это вдвойне приятное известие было для нас, поскольку мы приехали достаточно далеко, почти в сутки добирались.

Номер нам очень понравился, отношение персонала доброжелательное, в течение десяти дней, которую мы проживали в Мармарисе, не было никаких негативных явлений.

Уборка была ежедневная, все очень хорошо, в столовую в ресторане кормили вкусно, уборка регулярная, обслуживание на высоком уровне, и количество блюд разнообразие очень хорошо, работа хорошая, работа бара, девушка очень доброжелательная.

Единственным недостатком, по моему мнению, это отсутствие пляжа, который принадлежит отелю, поэтому приходилось загорать и купаться на городском пляже, который, в общем-то, не очень хороший, а другие части пляжа, принадлежавшие другим отелям.

Они платные, поэтому нас не пускали, но для компенсации есть бассейн для детей, особенно очень хорошо лежат шезлонги и красная у нас была практически каждый день тридцать семь градусов и да мы выезжали у нас в двенадцать часов заканчивалась путёвка, а в 14:30 мы должны были за нами приехать трансфер нас также накормили обедом представили место для отдыха курировали чтобы вы выехали все помогали с контактами с трансфером поэтому оба отдыхе в отеле Адлер у нас только прекрасные впечатления и отношения. Хотим вернуться сюда на следующий год и рекомендуем отель всем желающим для бюджетного отдыха три звезды прекрасное соотношение цены и качества. Хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых.

доступная цена вежливый персонал регулярная уборка
нет своего пляжа нужно свое полотенце для пляжа нет тапочек
Добавлено 13.08.24 13:05 (2 202 символов в тексте)