Регистрация: 10.11.21
спасибо
августе 2024
02.08.24 - 11.08.24

Замечательный отель!

Отдыхали с семьёй . Прилетели в 10.00 и в течениии часа нас заселили в прекрасный номер с прямым видом на море( мы бронировали его изначально). Администратор Ахмед низкий прклон и огромное спасибо. Любой вопрос, любое пожелание...решалось мгновенно. Уборка номера была ежедневной. Ребята старались. Нареканий нет. Питание в отеле было в двух ресторанах, т.к. отдыхающих было много. Питание понравилось. Гарнира разные, мясо: говядина, баранина, курица, утка..ежедневно. Рыба филе...очень люблю. Овощи все присутствовали. Из фруктов: финики, яблоки, дыня, иногда арбуз и виноград.. Нам хватало всего, даже на завтрак не ходили.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Садовники большие трудяжки.

На ресепшн работает Надежда гастралейшен. Прекрасный человек своего дела. По любому вопросу обратитесь, всё будет решено. Постоянно она беседует с отдыхающими, интересуется...пожеланиями и недочётами отеля.

Пляж и море просто великолепны. Заход с берега песочек, но совсем немного, для маленьких детей замечательно. Дальше кораллы. Возле пантона риф не очень, но если немного отплыть в обе стороны...не передаваемо. Мы плавали по 6-7 часов...и не наплавались.

Анимация была, но мы на неё не ходили. Вечерами можно от отеля уехать в город погулять. Мы брали такси через Индрайв.

Отдых наш продлился 10 дней и скажу честно, нам не хватило. Мы очень прониклись этим отелей и его акваторией. Мы не первый раз в Египте, но на данный момент этот отель стал фаворитом.

Мы благодарны каждому сотруднику этого отеля за их труд и за то, что сделали наш отдых безукаризненным.

Вернёмся ли мы...однозначно!

Куколева оценила сервисы

Добавлено 13.08.24 13:20 (1 605 символов в тексте)