Регистрация: 19.06.14
августе 2024
01.08.24 - 04.08.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель стал неожиданным сюрпризом

Мы не планировали останавливаться в отеле Marvida Akman park, но так получилось, что в забронированном нами отеле сети Ларисса не было номера, нам предложили переехать, за что большое спасибо молодым людям с ресепшен. Так случайно мы и попали на три дня в этот отель. Удивительно зеленый, уютный, прямо на берегу моря. Их всех четырех посещенных нами в этот отпуск отелей Кемера, у этого отеля самое лучшее море. Удивительного цвета, чистейшее и без большого количества людей. Пять минут через отель Робинзон у скалы разноцветные рыбки, не ожидали столько увидеть.

Бассейн большой и достаточно чистый. Хамам маленький, но недорогой. Посидеть в сауне всегда можно бесплатно. ПИтание в отеле достойное, но несколько специфичное. Айрана нет, мороженого можно сказать тоже нет, десерты однотипные. Много специфичных блюд со специями, которые едят не все. Но голодными точно не останетесь. Вкусные оладьи на завтрак. БОльшой выбор фруктов: яблоки, арбуз, дыня, персики, инжир, виноград, нектарины, апельсины.

ПЕрсонал очень доброжелательный.

Если Вам хочется уединения, природы и чистого моря, то Вы не разочаруетесь.

море зеленая уютная территория
периодически пахло канализацией в номере комары в номере специфические специи на любителя
Добавлено 13.08.24 13:45 (1 118 символов в тексте)