Регистрация: 06.10.21
июле 2024
26.07.24 - 02.08.24

3.3

Уборки в номерах просто нет😄

Добрый день! Начну с того,что в Турции мы 18 раз.Бывали в разных отелях и 5 и 3 за всю жизнь.В данное оето наш бюджет был на этот отель. Прилетели мы в 6 утра,пока доехали до отеля было уже 10.Хочу предупредить, что по приезду в отель Вас встретят "доброжелательные"две девушки,тира помочь,помимо администратора на ресепшн.Которые заполнят за вас анкету,которую я всю жизнь заполняла самостоятельно. Типа давайте вам покажем отель и тп.Мне это показалось сьоанным ,но я на столько была уставшая что согласилась.до заселения оставалось 4 часа и мы очень хотели искупаться в море.на вопрос,где можно переодеться,она сказала,сейчая я вас проведу по отелю и покажу ,где можно переодеться.Мы пошли за ней и в итоге оказались в "ловушке" в старом и темном хамаме.Куда нас завели переодеться и автоматически посадили "разводить" на массажи и тп.не давая сказать не слово и время на подумать.Поэтому будьте осторожны,лучше скажите,что вы сами посмотрите отель и запрлните анкету,чтоб не попасться на их удочку.Они просто нашли рыбное место и мращу из печи берут клиентов.Мы кое-как отвезались от них.Потом весь отдвх они на нас косо смотрели.В 2 часа заселили нам дали на выбор два грязных номера,без постели и тп.Сказали 30 минут и уберутся.Мы погли по обедали,еда норм,голодными не ходили ,но тарелок вечно и вилок не хватало.Через 30 минут номер был готов,если так возможно назвать.было поменено постельное и всё.....Полотенец нам так и не дали за неделю.Ладнр хоть у нас бвли с собой полотенце.Что мне понравилось ,так это 3 минуты до море.море шикарное,лежаков хватало .Но вход без каралок никак.Спиртное тока на бассейне в отеле.Моррженле каждый день в 16:00,очень вкусное,два мороженого на руки.Уборка в номерах ни разу не производилась,один раз клали туалетную бумагу,пришлось потом брать в туалете на бассейне.Мыться в душе запаситесь минут 30,чтоб не ошпариться кипятком,и поймать на 3 минуту норм воду.Емли вам не принципиален номер,то отель не плохой,маленький, уютный,весь в зелене.

Регина оценила сервисы

море компактность зелень бассейн.
нехватка тарелок в ресторане грязь и плесень в номерах никакой реакции на замечание уборщицам которых раза 2 от силы встречали вход в море только в тапачках и две дамы на ресепшен которые заманивают в свой ужасный на вид хамам.
Добавлено 13.08.24 14:37 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)