Регистрация: 23.05.18
августе 2024
05.08.24 - 11.08.24

Наш отдых 2024

Отдыхали семьей из 4-х человек: двое взрослых и дети 16 и 24 лет. Начитавшись ужасных отзывов, были в полном отчаянии. Но путевки взяты, пути назад нет. Взяли с собой пляжные полотенца, потому что писали какие они ужасные (зря брали), тонкие легкие полотенца, быстро сохнущие, какие и должны быть. Приезд был поздним, поэтому в номер мы попали около 00:00. Дети с дороги голодные, вышли в город, заказали в ресторане 2 пиццы( цены все в евро от 7 до 10 евро пицца). Пока ждали, нас угостили фруктовой тарелкой ( апельсин, клубника, арбуз). Номер был на 4 этаже 3415, двухкомнатный. Да, мебель и сантехника не новые, но все работает. Номер был убран, все полотенца в наличии, и ножное тоже, мыло 3 куска, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа - хватило до конца отдыха. В холодильнике вода: 6- минералки, 4- негазированная ( пополняли каждый день). Уборка была каждый день со сменой полотенец и пополнением воды. Два раза оставляли чаевые по 2 евро. В один день вернулись в номер, убрали а полотенца не оставили. Через пол часа постучали в дверь и принесли стопку полотенец.

Еды много и разнообразной: мясо каждый день в разном виде ( говядина, курица, индюшка), рыба тоже каждый день. Овощи, фрукты, сладость всего много. Тарелки всегда были, грязные ни разу не попались. Если еду разбирали, подкладывали новую. Из алкоголя пили пиво, вино белое, розовое и шампанское. Никто не отравился, животы ни у кого не болели.

Море шикарно! Волн практически не было. Первый день лежаки были заняты, мы легли на соседний пляж ( с права от нашего) и на море ходили тоже с их стороны ( там всегда меньше народу). По времени ходили рано: с 8 до 11, людей практически нет и солнце не такое активное. Вечером с 16 до 18, но людей уже прилично, не поплаваешь свободно, если только заплывать подальше.

По отзывам прочитала про магазинчик: двухэтажный торговый центр после Кумкей Молла. После входа с права после отдела сумок. Там есть все и по приятной цене. Русский консультант Омар все рассказал и показал, есть скидки. Взяли полотенца бамбуковые, сладости, кофе, магнитики.

В бассейне отеля ни разу не купались, море рядом , поэтому купались только там. Ходили пешком по асфальтированной дорожке. Видели, что днем и вечером детей развлекали под музыку всякими конкурсами.

В итоге, мы остались довольны отдыхом. Вернулись мы бы еще в этот отель, да вернулись! Всем хороших впечатлений и хорошего отдыха!

Вид с балкона

Вечернее море

Обед

Дорога на пляж

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение еда
нет
Добавлено 13.08.24 15:22 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)