Регистрация: 10.06.24
августе 2024
01.08.24 - 11.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень плохо!

Как русский человек скажу. Меняйте отель пока находитесь дома! Мы приехали,и попали в совершенно другое пространство, схожесть номеров с картинками на сайте только рисунком штор!!! Всё! В фемели номере были только кровати. Мы шагали по нашим чемоданам.

У нас не получилось сменить Отель находясь в Турции,связь с Россией бала плохая,вай фай не работал. Гид находящийся в отеле не был заинтересован в помощи нам. Все 11 дней мы провели в этом кошмаре,еда -г. Полное. Детского меню нету,моя 3х летняя дочь похудела на 1 кг! При том что она дома совсем не привередлива в еде. Она там питалась одними макаронами и яйцами... Анимации, развлечений нету ни для кого,есть детская горка вся в грязи и сломана. Вы будете своего ребенка развлекать самостоятельно!

Море расположенно недалеко, это единственный плюс. Но с лежаками проблема,они всегда заняты вещами и полотенцами.

Если вам важны только алкоголь - Отель пойдёт,наливают не жалея. Во всем остальном я не советую!!!

Мы будем обращаться к туроператору,для компенсации , подписи собраны,претензия составлена.

Нина оценила сервисы

рядом море
номера еда анимации нету на просьбы ресепшн сменить номер он не такой куда мы ехали - номеров ёк..и они все такие
Добавлено 13.08.24 15:54 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)