Регистрация: 16.07.24
спасибо
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Сердечная благодарность русскоязычному менеджеру отеля Кириллу. Радушно встретил, быстро оформил, сразу заселил в номер, помогал в решении бытовых вопросов. Тот случай, когда Кирилл работает эффективнее туроператора.

В отеле бесплатная парковка. Для нас это было важно, так как брали машину, ездили по всему острову и даже на материк.

Завтраки хорошие, но не очень разнообразные, к концу второй недели поднадоели. Есть соковыжималка, где можно самому приготовить себе фреш на любой вкус.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняют. В душе какие-то проблемы со стоком, вода не уходит.

Отель удобно расположен, до моря 3 минуты. Но пляж в июле грязный, не знаю как в другие месяцы, мусор почему-то никто не убирает и это не только о Кароне, на других пляжах такая же история, даже на территории заповедника Сиринат, где берут плату за въезд, не убирают мусор. Ездили на Пхи-Пхи, также были расстроены большим количеством мусора.

Неподалеку от отеля много ресторанчиков, где можно пообедать и поужинать сильно дешевле, чем в ресторане отеля. Там же магазины, массажные салоны.

Отель рекомендую, все красиво, эстетично, вкусно.

Ольга Ли оценила сервисы

русскоязычный менеджер кирилл расположение чистота завтраки отзывчивый персонал.
нефункционирующий сток в душе
Добавлено 13.08.24 20:51 (1 144 символов в тексте)