Регистрация: 22.07.23
июле 2024
09.07.24 - 16.07.24

Хороший отель

Отдыхали в отеле в начале июля (самый пик сезона). Приехали утром. Раньше 14.00 нас не заселили, но по нашей просьбе дали нам номер стандарт плюс (за дополнительную плату) т.к у нас был забронирован номер стандарт. Номер стандарт нам тоже показали. Он был старым и прокуренным. Я в него не смогла даже зайти. Номер стандарт плюс на 3 этаже был достаточно хорошим, со свежим ремонтом, но слышимость была отличной. Я слышала как просыпались и люди в соседнем номере, ходили, разговаривали.

Питание было не особо разнообразным, но вкусным. Всегда была курица, рыба, мясо. Из фруктов арбузы, дыни, не зрелые персики, абрикосы. Разнообразия сладостей и десертов не было.

Пляж галечный, а при входе в море - скользкие камни. Без каралок никак. Нам предлагали этот отель раньше поехать с детьми, но с моими детьми на этот пляж я бы не поехала. Дети были. Прыгали и ныряли с пантона. В определенные дни, когда были сильные волны к берегу приплывал мусор. Анимация и дискотека была каждый вечер. На пляже работает бар и делают коктели. Так же на пляже есть снек бар. Там в обед можно было перекусить и позже там готовили вафли и кукурузу. Каждый день на пляже было мороженное.

Но самое главное в Бельдиби это природа, невероятные пейзажи. Мы брали две экскурсии возле отеля. Первая в горы на джипах, вторая на корабле по лагунам.

По поводу кишечной инфекции. В ресторане запретили выносить еду. На входе стоял администратор. И не разрешали выносить еду из снек бара на пляж. У нас было с пищеварением все нормально, но на пляже я видела ребенка

которого рвало раз 5 подряд. Может это ( как говорит наш турагент) просто желудок реагирует на смену питания))))

Вцелом отдых удался и мы остались довольны отелем и отдыхом.

Shur Oksana оценила сервисы

номер стандарт плюс вкусные блюда приветливый персонал
пляж мусор в море
Добавлено 13.08.24 22:22 (1 716 символов в тексте)

10:28 14.08.24

Уважаемая Оксана!
В первую очередь мы благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение и впечатления очерь важны для нас. Мы рады что Вы выбрали именно наш отель для проведения своего отпуска и остались довольны. С нетерпением будем ждать новых встреч с вами, чтобы продолжать радовать Вас нашим гостеприимством.
С уважением,

16:04 18.08.24

Здравствуйте, а экскурсии вы брали от гида ?

Все отзывы Shur Oksana (2)