за последние 30 дней
Отдыхал с семьей 2взр+2реб с 31 июля по 12 августа...
Отдыхал с семьей 2взр+2реб с 31 июля по 12 августа 2006.
ТУРЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРКОВ!!!
Плюсы:
1. Приличные ,просторные номера (после взятки 20$ на ресепшине).
2. Кормят хорошо, правда немного однообразно,из фруктов постоянно только арбузы-дыни-яблоки,персики-сливы-редко.
3. Большая территория, красивая.
4. Хорошие водные горки для детей (даже сам катался).
Минусы:
1. ОЧЕНЬ МНОГО турков-отдыхающих.Процентов 50-80 в зависимости от периода времена.Соответственно: сначала всегда обслужат турка, потом - тебя(хотя чаевые изредка давал).Ехали назад в автобусе и другие люди говорили ,что в других хотелях ситуация такая-же.
2.Плохо убирают номера(хотя чаевые изредка давал).Пока не ткнешь носом ,где грязно - не уберут.Шампунь и гель приходилось ходить и просить у горничной показывая нужное количество пальцев.
3.Пляж грязноватый.Сам не курю,но веэде валяющиеся окурки,которые никто не убирал - раздражали.
4.Грязные, в пятнах пляжные полотенца.Как будто высушат и меняют без стирки.
5.Пару дней было грязное море: рвание пакеты, трава и какашки.Даже не купались- противно.
6.В ресторане надо смотреть под ноги.Можно подскользнутся.Пока не покажешь- не уберут.Или могут ногой запихать под стол(сам видел).Жена друга упала и вывихнула ногу.Вызывали врача по страховке Росно.В любом случае возьмет 15$(франшиза).
Резюме:
В прошлом году был тоже в кемере,кириш WOW World of Wonders.Там было получше в плане чистоты.А отношение турков такое-же.Закрыл для себя турцию,как страну пригодную для отдыха и вам советую закрыть или не открывать.
ТУРЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРКОВ!!!