Регистрация: 18.11.16
августе 2024
06.08.24 - 13.08.24

Проживание подтверждено документами

Кайф!!!

Только вернулись домой, не хотели уезжать, пытались продлить, но к сожалению не получилось небыло билетов вообще. Отдыхали с подругами +1 ребенок (3года). Номер был большой с двумя комнатами. Можно много всего писать, но я открыла Египет с новой для себя стороны, не была больше 10 лет тут и все изменилось в лучшуюсторону . Мы были удивлены, как относятся к гостям. Самый большой плюс отеля - это его персонал. Все улыбаются, все приветливые. Прекрасная еда, разнообразная, борщ- супер. Всего не возможно перепробовать. Супы очень вкусные, морепродукты, десерты. В общем ребята молодцы. Всем поворам огромная благодарность, адский труд в такую жару стоять всё это готовить. Бармены, официанты - всем спасибо. Особенно нашему официанту Мухаммеду, дочка- 3 года от него в восторге и мы тоже, работу выполняет на 100%. Не поскупитесь всегда благодарить ребят, пара долларов и ваш отдых будет ещё прекраснее. В общем отель семейный, для маленьких детей просто идеальный, но и молодежи будет не скучно, кому нужны приключения, тот их обязательно найдет. Смело рекомендую этот отель. Чистота, красота и персонал своей доброжелательностью создает душевную обстановку. Управляющий отелем- вы профессионал, вы сумели подобрать самый лучший персонал и создать супер обстановку, а мне есть с чем сравнить.

Самый лучший официант

Ирина оценил сервисы

персонал еда территория чистота
Добавлено 14.08.24 10:02 (1 297 символов в тексте)

13:07 16.08.24

Добрый день!
Мы искренне рады что вы прекрасно провели с нами время. Мы гордимся, что наши сотрудники хорошо заботились о вас. Члены нашей команды постоянно вкладывают много энергии и энтузиазма в создание незабываемых впечатлений для наших гостей, и мы рады узнать, что нам это удалось.Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens