Регистрация: 06.02.13
июле 2024
30.07.24 - 08.08.24

3.7

ЧЕТВЕРКА,НО ...

Тур куплен у Библио Глобус.Перелет Аэрофлот ,все точно и на высоком уровне.В Анталии встречала компания Kilit Global. На парковке аэропорта нас ждал микроавтобус Мерседес и девушка гид .Далее было непонятное ожидание около 1,5 часа на жаре 35 градусов. Видимо ждали еще прилетевших туристов,которые в итоге не подошли.Только после звонков турецкого водителя куда-то,мы выехали в сторону Сиде.Дорожные знаки,сигналы светофора,скоростной режим-это вещи которые для нашего водителя были не очень важны,поэтому до нашей гостиницы и заездом в пару отелей и остановкой у магазинчика мы добрались довольно быстро. Но так нельзя ездить,тем более с десятком людей в салоне.В отель приехали около 17.00,а прилетели в 13.20.Заселение прошло очень быстро. Номер хороший,на втором этаже с видом во внутренний дворик и с зеленым балконом.Кондиционер работает отлично,правда подвешен не там,где надо.В ванной комнате душ открывать наполную нельзя,будет вода изливаться то холодная,то горячая.По ТВ три российских канала(после настройки).В коридорах и номерах абсолютная чистота,уборка в номере ежедневная,ненавязчивая.Смена полотенец каждый день,постельное белье ,видимо, раз в 5 дней.На следующий день была назначена встреча с отельным гидом Екатериной (Kilit Global).Это мероприятие свелось к вялому предложению с ее стороны экскурсий по ценам вдвое превышающим прайс в турагенствах на улице. Главным делом,видимо,был обмен руб на лиры по грабительски низкому курсу(осторожно !).Далее больше агента мы не видели и не слышали.Питание в отеле,думаю,на четверку с минусом потянет.Найти покушать что-то по душе всегда можно,хотя выбирать особо не приходится.Напитки нормальные пиво,вино,кола,фанта,чай,кофе,соки юппи.На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок-2 доллара.Напрягает только жара в ресторане в обед и на ужин (утром нормально,после ночи).Долго не засидишься за столом,когда ты весь в поту.Рядом с отелем не очень чистое озеро с утками и крабами,где можно вечером прогуляться. До пляжа отеля идти 400 метров около 7 минут нормальным шагом,не напрягает даже в жару.Свободное место под навесом найти можно всегда.Работник пляжа,мужчина в возрасте,доброжелателен и может помочь с матрасом и лежаком даже без чаевых. Пляж песчаный,чистый на 4-.Вход в море мелкая галька,далее сразу через 3 м глубоко.Море чистое,когда спокойное.Из 10 дней половину были волны ,которые взбивают песок и прибивают к берегу мусор.За ноги кусаются несильно,но неприятно и неожиданно,рыбки.На пляже есть бар,где можно и пообедать,но ассортимент еды очень ограничен.Бассейн в отеле чистый,но очень теплый.Места надо занимать с раннего утра,в течении дня все шезлонги в полотенцах.Туристы в отеле это поляки,русские и немцы.Все спокойно отдыхают,никаких ситуаций не возникало. Экскурсию MIX TOUR на открытом автобусе в Грин Каньон брали на улице,по пути на пляж,слева у Эмиля.Зажигательная и насыщенная экскурсия с двумя гидами на трех языках с интернациональным составом туристов,что совсем не напрягало.Несколько раз ездили в Манавгат на маршрутках (остановка недалеко от отеля направо),в ТЦ ,где есть множество магазинов в том числе и Мигрос.Еще хочется отметить один момент.График получения,сдачи и обмена пляжных полотенец очень неудобный в отеле в SPA. Выдача только с 9 утра до 11.Вечером грязные полотенца поменять нельзя.Интернет в отеле платный,WIFI на 7 дней-10 долларов,ловит везде и даже на пляже норм.Бесплатный на ресепшн,но он никакой.Из отеля в аэропорт забирают за 4,5 часа. Обратно в аэропорт Анталии нас сопроводила представительница Kilit Global-приятная,доброжелательная девушка Екатерина и профессиональный водитель на микроавтобусе Мерседес.Где-то за 1,5-2 час добрались до аэропорта с заездом в пару отелей и на фабрику сладостей(кстати цены раза в два больше ,чем около отеля в магазинчиках).

Хотелось бы отметить что отель вообщем-то не совсем плохой,но возвращаться сюда из-за многих недочетов в обслуживании не хочется.В целом отдых прошел хорошо, а море отличное !

СЕРГЕЙ оценил сервисы

зеленая территория чистота море пляж завтрак с 7.00
график выдачи пляжных полотенец температура воздуха в ресторане
Добавлено 14.08.24 10:28 (3 961 символов в тексте)
Все отзывы СЕРГЕЙ (19)