Регистрация: 21.07.16
феврале 2024
17.02.24 - 25.02.24

4.2

Отличный отель

Мы отдыхали в данном отеле в феврале большой группой в количестве 11 человек. Отель нам понравился. Мы приехали рано утром. Заселение произошло стандартно после обеда. Номера у всех были хорошие, с балконом. У нас был номер с видом на бассейн. Уборку производили очень хорошо. В какой то день я отказалась от уборки, так как дети отдыхали, получив тепловой удар. Уборщик поменял полотенца, выдал косметику и ушел. Через некоторое время пришли с администрации, предложили уборку, я им объяснила, что уборка не требуется. Они как то следят за этим.

Территория очень красивая, бассейн отличный, дети купались с удовольствием.

Самый главный плюс отдыха - это конечно же море. Оно здесь бесподобное. Вода мягкая, ласкающая, песок мелкий, приятный. Мы не выходили из воды. Солнце не печет, но загар получается шикарный. Впервые у меня на море не было аллергии на солнце.

Завтраки хорошие, почти одни и те же блюда каждый день. Но нам все нравилось, зелень, овощи, колбаски, сыры, яйца всего много, фрукты разные, свежие, вкусные. Мороженое каждый день. Выпечка разная, местные блюда тоже пробовали.

На обеды и ужины ходили в разные заведения, рядом их полно, на любой вкус и бюджет. Фаст-фуд тоже приличный.

В целом отдых понравился. Отель рекомендуем.

Меруерт оценил сервисы

чистота близость к морю красивая территория хороший завтрак
Добавлено 14.08.24 11:07 (1 258 символов в тексте)

21:53 25.08.24

Добрый день, подскажите, бассейны подогревают зимой?

Все отзывы Меруерт (1)