Регистрация: 22.11.14
августе 2024

1.7

Испорченный отпуск

Самый ужасный отдых, который когда -либо был. Если не хотите испортить себе отдых, выбирайте другое место. Отдыхали семьёй в августе. Выбирали отель долго. Выбор остановили на Marina Grand Beach. Хорошие отзывы. Если верить сайту- еда есть постоянно ( что для меня было важно, чтоб кормить ребенка), отзывчивый персонал, хорошая анимация. На самом деле- в точности наоборот. На рецепции- даже разговаривать с тобой не хотят. Что-то спрашиваешь- уходят вообще, делают вид, что не понимают ни русский, ни английский. Еда- вроде бы ничего, на первый взгляд. Завтраки- однообразны. Блинов нет. Яйца, фасоль и булочки с шоколадом. Каждый день- одно и тоже. Персонал не справляется с наплывом людей. Во-первых,еда холодная. У меня ребенок не мог есть. Во-вторых, когда одно блюдо заканчивается, нужно ждать пол часа, чтобы принесли еще. Обед в день отъезда не положен, хотя везде написано, что All inclusive начинается с ужина и заканчивается обедом. На обеды вроде бы горячее меняется, салаты нет. 2-3 вида и все. Овощей мало. На фото 3 стенда с едой- не обольщайтесь- они полупустые. Десерты каждый день одни и те же. Если утром не доели пироги, вечером их вам донесут. Один раз принесли 2 тортика на 1000 человек. Конечно, его разобрали очень быстро. И все....На всем стараются экономить. Браслеты- и то бумажные с каким-то пластиковым покрытием. Вместо сока в мини баре- холодный чай. То, что пишут на сайте отеля, все неправда. Завтрак, обед и ужин и снек 2 раза ровно по часу. Первый снек- только печенье, иногда маленькие булочки, на второй снэк- печенье, пицца и картошка фри.

В каждом номере просьба написать хороший отзыв, типа можно выиграть путевку и типа каждый месяц победителей публикуют на сайте. А как писать, если хорошего -то мало. Анимация- ребята усталые. В один из вечеров, маленькая девочка сказала аниматорше что-то на русском, та в ответ ей: Только не говори по русски. Бред какой-то. Что касается интернета- его вообще нет. Вернее он есть на бумаге, но он вообще не ловит. Если 5 минут в день словит сеть, чтоб сообщения пришли- это хорошо. Даже в лобби баре - его просто нет. И самое главное, что меня просто убило, нам дали постельное белье с дырками. Правда только в одном. Дырка см10. Ее невозможно было не заметить. Еще, купаться в ванне не возможно было. С душем все нормально, а когда воду сливаешь с ванны, вся вода на полу. И самое интересное, т.к. лифт прозрачный, то с одной стороны видны подоконники. Целую неделю, в третьем лифте на 2 и 3 этаже мы наблюдали " зоопарк": мертвый таракан лапками вверх, и оса, так же. Я так понимаю, что если есть один, значит есть еще. Вообще отель не стоит тех денег. Отели эконом класса- намного лучше. Отдых испорчен. Очень жаль. До 4 или 5 звезд (как они себя позиционируют, т.к. на самом отеле весит, что это отель 5 звезд)- к сожалению, очень далеко.

близость к морю
Добавлено 14.08.24 12:49 (2 840 символов в тексте)