Регистрация: 14.06.19
апреле 2024

Рекомендую на все 100

Отдыхали с маленьким ребенком в середине апреля 24 года. Был ночной перелет поэтому привезли нам в отель в часов 9 утра. Сначала раньше времени номер нам не предложили не смотря на то что маленький ребенок устал от дороги и очень плакал. Но спустя 10 минут плача нам выдали заветные карты от номера. На электрокары отвезли нас в наш номер. Может из-за того что не было свободных стандартных номеров,нам дали номер на вилле. 2 комнаты ,в каждой свой санузел,ТВ, кровать,тахта и шкаф. Номер супер, всё чисто и аккуратно. В ванной все необходимые принадлежности для умывания, бритья и чистки зубов.

Окна номера выходили на красивую гору и виллы для VIP. Пополняли холодильник каждый день,кола,пиво,Фанта,вода в том числе и газировка. Чипсы и другие сладости.

В отеле несколько ресторанов алякарт, запись на которые за сутки. Общий ресторан большой и выходом на террасу. Много о еде писать не буду, каждый найдет для себя что любит. Всегда есть рыба, говядина и баранина. Фрукты, орешки, сладости Есть в ресторане холодильник в котором можно брать йогурты, соки,детское питание.

На территории отеля есть Кидс Клаб в который следует зайти с ребенком, за отдельную плату за ним ещё и присмотрят. В детском клубе так же есть холодильник с детской едой. Из развлечений для детей здесь есть всё,от карандашей с раскрасками до Playstation.Дети от туда не хотят уходить.

Вода в детском бассейне почему то не подогревалась,но быстро привыкаешь. Вокруг бассейна есть речка ленивка,по которой можно с удовольствием проплыть. Как детские горки так же есть и взрослые,но почему то мало кто хотел на них прокатиться,скорее из-за проходной воды. Постоянно на территории работают фуд корты, мм мороженое дают в 2 местах, самое вкусное возле взрослого аквапарка. Кстати недалеко от взрослого аквапарка есть мини зоопарк,в которой стоит зайти,он бесплатный.

Развлечений в отеле много,на все можно не успеть. От живой игры на рояле до диско.

Вход в море хороший,без острой гальки. Территория отеля большая, много хороших и красивых локации.

Если захотите прогуляться пешком,то до ближайшего магазинчика минут 15 ходьбы рядом с садом фруктов. Весной городок красивый.

Вкратце подведу итоги. Отдых удался на все 100. Кто поедет не пожалеет. По возможности обязательно вернёмся.

Анастасия оценила сервисы

территория питание развлечения для детей.
не нашел
Добавлено 14.08.24 12:52 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)