Регистрация: 31.07.11
июле 2024
21.07.24 - 04.08.24

Проживание подтверждено документами

Цена/качество=Empire

Всем хорошего дня! Нас можно назвать аборигенами этого отеля😆. Снова выбрали его для проведения отпуска и не прогадали. С учётом стоимости 140 т на двоих за 2 недели пребывания -вообще халява. Нового ничего не напишу. Стабильная,проверенная виеменем3*. На этот раз жили в номере 515, без доплат. Всё работало. Да, не апартаменты,но всё для нормального проживания есть и работает. Персонал приветливый,всегда все улыбаются.

Стараются угодить отдыхающим даже без зелёной бумажки($)Повторюсь,что есть даже приличный спортзал с тренажерами. По питанию: всё стандартно: несколько гарниров,овощи свежие и гриль,мясо,курица,рыба,котлетки(не соя), были и кальмары,на завтрак есть йогурт + джем,каша рисовая,сухие завтраки. Ни разу ничем не отравились,как читала в отзыве ниже. Творожные сыры и разнообразные булочки,от которых просто сносит крышу😂. Из алкоголя для меня подошло пиво(баночное) и местный крепкий напиток узу(турецкая раки или наша анисовая водка), но в чистом виде не пью,делала коктейль со спрайтом и разными сиропами. Мужчины(и не только) предпочитали ром, джин,и виски в разных коктейльных сочетаниях,ну и в чистом виде. В баре на пляже напитки те же,что и в отеле. До пляжа -ровно 5 минут медленным шагом. Небольшие шоу каждый день по вечерам,мини-диско для деток. В этот раз огорчило присутствие катеров в зоне купания.

Отдельная тема- местное население. С середины июля до середины сентября они приезжают семьями на отдых, с непривычки некоторые наши соотечественники находятся в шоке. Но нам не мешало.

Ездим за морем,солнцем и отдыхом,берём экскурсии,поэтому Empire нам подходит для ночлега и питания, а остальное зависит от вашего настроя,ведь везде можно найти как положительные,так и отрицательные стороны.

присутствие катеров в зоне купания
Добавлено 14.08.24 13:03 (1 728 символов в тексте)