Регистрация: 14.08.24
июле 2024

Отдых на все 200%

Добрый день! Вот уже идёт вторая неделя после нашего отпуска, а мы до сих пор под впечатлением!!! Ездили в Гранд Отель Сухум в конце июля 2024 втроем - 2 женщины и ребёнок 10 лет. Благодаря нашему менеджеру по туризму мы заранее забронировали и попали в ШИКАРНЫЙ отель по доступной цене! Отель абсолютно новый, сразу со входа чувствуется что ты на отдыхе (на 1ом этаже играет расслабляющая музыка и пахнет невероятным парфюмом, который как мы поняли позже чувствуется даже в зоне бассейна). Приветливый персонал, уборка каждый день, полотенца и постельное меняли раз в 3дня, гели/шампуньки пополняли. В номере есть всё необходимое и даже больше: холодильник, чайник, фен, кондиционер, кровати king size, ТВ с вай-фаем (ребёнок смотрел мультики на IVI), тапочки, мыльные принадлежности, утюг и гладильная доска на этаже. Бассейн с разными водяными струями и 2 детские зоны с небольшой глубиной, шезлонги для загара и зонты от солнца. Расположение отеля тоже очень порадовало - с одной стороны выход на море, кафе, магазины, небольшой рыночек, аптеки, остановки, с другой - набережная, театры, кафе, поблизости ботанический сад, обезьянник. Всё получается в шаговой доступности!)) Понравилось ещё и то что отель небольшой, нет толп отдыхающих как в крупных отелях, прям какое-то умиротворение и релакс.

Что касаемо персонала ОСОБЕННО хочется отметить администратора ИРИНУ, очень внимательная, готовая прийти на помощь любому туристу, чувствуется её многолетний опыт работы. Кроме того, у нас была возможность пообщаться и познакомиться поближе, так как она провела нам замечательную индивидуальную экскурсию на Ольгинские водопады. Комфортное аккуратное вождение, приятная беседа, красивейшие места сделали наш день!

В общем, мы остались довольны нашим отдыхом на все 200%!!!

персонал чистота и комфорт удобное расположение отеля
не заметили
Добавлено 14.08.24 13:18 (1 776 символов в тексте)