Регистрация: 14.08.24

Супер бюджетная недопятёрка

Не пишу отзывы

Но тут напишу

Есть с чем сравнивать были и 3 звездах

В разных странах от кубы и европы до индонезии

Напитки дешевка порошковая

Можно пить только томатный сок, воду и айран, кофе на завтраке из кувшина

Экономия на всём-кондиционер в главном ресторане выключают пораньше чтобы вам стало душно и вы свалили от туда

В баре перекус закрывается пораньше на 20 минут чтобы меньше съели

Зубочистки ставят на рядом с коробкой под чаевые - чтобы вы не забыли их положить. Их вообще-то дают если заслужили

Корпуса расположены далеко от лобби бара и после 24.00 воду вы можете взять только там. Ну это для того что если прям подыхаешь от жажды дойдёшь, а так не пойдёшь - экономят на завтра оставят.

Алкоголь отборная дешевка

Мороженое такое же

Коктели вечером в баре делает специальный один человек-чтобы создать очередь 10-15 человек(меньше выпьют)

А остальные в это время стоят на разливе дешевки

Мороженое в автоматах на улице делают из какой то жижи из бутылки и наливают воду из шланга-я когда увидел просто замер и думал это же берут только дети😨

В номере ползают черви черные-ходил выносил мозг на Ресепшн 4 раза, приходил сервис за 4 раза не справились

Номеров под замену нет

В ресторане мухи ползают по еде и по посетителям, ни какие меры не принимаются

Но самое интересное что вас ждет в этой супер пятерке оставил вещи на полчаса - шорты, очки, кепку и футболку на территории бассейна на лежаке их спер персонал. Потому что туристу бу вещи на хрен не нужны.

По приходу на ресершн конь на ресершн ржет и говорит а как же вы их потеряли. А в этот момент подходит женщина с той же проблемой и ей говорят ничего нет, а за ней еще одна семейная пара так же ничего не нашли

У чувака плавки-нюхать чтоли их будете?

Вывод персонал тырит вещи а им за это даже ничего не делают

Даже в замухрышных тройках такого не встречал

Лифт не работал сутки

Отключали воду

Маршрутка до пляжа ездит типа по расписанию-да как же. Подходиш к водителю - когда поедем показывает на время,до времени еще 20 минут- только уходишь и он через 1 минуту едет мимо тебя. Ну и кто он после этого?

В жару стоит грохот в коридоре - что то падает выглядываю а там косяки от дерей отпали у нас на этаже и этажом ниже

В общем отель замухрышная дешевка-кто был в нормальных отелях не вздумайте сюда ехать.

Хорошие отзывы видимо пишет какая то деревня - которая лучше и не видела

Евгений Виролайнен оценил сервисы

Подходит для отдыха

называется 5 звезд
приезжайте и почувствуйте на себе
Добавлено 14.08.24 16:52 (2 385 символов в тексте)

12:58 16.08.24

Положительные отзывы пишут те, кто хочет выиграть тур бесплатно. Они вроде какую-то акцию проводят - если оставишь положительный отзыв, то можешь получить путевку бесплатно.

18:03 20.08.24

Абсолютно не верная у вас информация. Розыгрыш проводится среди всех , кто написал отзыв, и не важно положительный он или отрицательный! Много людей пишут отзывы просто так, не за розыгрыш, даже не оставляя анкеты в отеле

13:43 18.08.24

Евгений, очень жаль что с вами случилось. Кража вещей любого человека выведет из себя. Однако думаю сотрудники отеля здесь не причем. Они все время на виду, делают фотоотчёт своей работы и вряд ли будут рисковать своей работой ради чужих плавок. Я думаю это шалят туристы турки. Имел неприятный инцидент с одним. На моих глазах этот товарищ завалился на мой лежак с вещами и отельным полотенцем у бассейна. При этом уходить он отказался, типа мы все негодяи забронировали все лежаки а ему честному турку уже и прилечь негде. Кое как его спровадил. И то когда его жена появилась. При этом с персоналом он общался нагло, у меня одно время даже впечатление сложилось что он тут когда то работал и всех знает. Из чувства своей значимости он вполне бы мог сложить ваши вещи в пакет и выбросить их в контейнер для мусора. Мне отель в целом понравился. Я написал отзыв так как хотел. Конечно если ещё и выиграть неделю проживания для всей семьи это хорошо, но не главное.

12:07 21.08.24

доброго дня вещи прибирает персонал.

10:49 22.08.24

Пиво, ракы, вино, шампанское, мороженное очень качественные, зря наговариваете.

10:56 22.08.24

Кто то и дома такое пьет, а то и хуже
В хорошем отеле 5 звезд пиво дают в отдельной стеклянной бутылке на выбор (для примера port nature белек)
Даже в 4 звездах на дырявой кубе
Напитки круче раза в 3
Я же в отзыве написал кто лучше и не видел тому вообще там отлично

13:58 22.08.24

Видимо, езжу не туда, пиво в бутылках никогда не давали. Всегда разливное, Туборг или Эфес.

09:57 23.08.24

Отель для примера пива в бутылке в Белеке совсем из другой ценовой категории. Вы Евгений заплатили грубо говоря на 70% меньше, а ждёте такого же, если не лучше сервиса, алкоголя, минибара и тд. Увы так не бывает. Пиво в бутылке мне предлагали раньше в соседнем Сюрале. Не сказал бы что оно много лучше по вкусу. Вы взрослый человек, с вами спорить наверное бесполезно. Я считаю отель за свои деньги хороший. Всегда можно втариться в мигросе приличной алкашкой и все равно это будет дешевле чем в Белек ехать отдыхать.

10:06 23.08.24

Я же написал в отзыве кто лучше не видел тому и тут отлично
Не надо ставить 5 звезд
Если их там всего 4
А вы для начала посетили бы настоящий 5 звездочный отель, а потом писали бы мне какое пиво в бутылке лучше
Там персонажи которые водочку глушили, для них вообще всё супер.
Червей в отеле даже в задолбайских 3 не видел.

10:27 23.08.24

Был я в нормальных 5ках. Там цена вопроса другая. Тот же Белек. Я вам и пишу что сравнить отель за 1млн рублей на 9 дней и 400к некорректно.

10:31 23.08.24

Я в вашей оценке не нуждаюсь
Есть с чем сравнивать
Если внимательно читали отзыв то в нем написано, что сравнение идет не по турции а по планете
Можете еще раз туда съездить
Там много кто по 2разу