Регистрация: 03.06.24
августе 2024
04.08.24 - 14.08.24

Проживание подтверждено документами

Отель для классного отдыха!

Добрый день! Сегодня ночью вернулись из нашего летнего путешествия. При выборе отеля доверились советам бывалых и не пожалели. Отель на все 100% соответствовал нашим запросам, ожидание = реальность.

По приезде рано утром встретили нас радушно, есть русскоговорящие сотрудники, все очень улыбчивые и вежливые, очень красивый холл отеля, номер нам смогли дать достаточно быстро (спасибо сотрудникам ресепшн), номер такой как в описании на сайте, он был на этаже лобби, что было очень удобно, далеко ходить не нужно было и лифт нам тоже был не актуален (рекомендую прокатиться на главном лифте на 4 этаж и вниз - очень красиво).

Наш любимый бассейн 16+ с собственным баром. Шезлонгов всегда хватало везде, как у бассейнов, так и у моря. Если вы хотите зависать в бассейне где проводят всякие активности, вот тут лучше заранее позаботится о местах, их очень быстро занимают (нам это было не актуально).

Коктейли очень вкусные в лобби баре, на нижнем этаже отеля и на пирсе. В остальных бара тоже вкусно, но проще.

Что касается еды, она везде 24/7. На третий день обнаружили снэк бар на пирсе с картошкой фри и курочкой, и мороженным.

У нас нет маленьких детей, но там для малышей и киндеров постарше найдётся занятие по душе, детский мини-клуб просто с утра до ночи работает. Пока родители смотрят шоу, дети с клоунами развлекаются.

Однозначно отель рекомендую. Как для отдыха с семьёй, так и вдвоём.

Оксана Беляева оценила сервисы

еда чистота обслуживание
не нашли
Добавлено 15.08.24 01:24 (1 407 символов в тексте)