Регистрация: 15.08.24
июле 2024
29.07.24 - 06.08.24

Отель супер

Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. Хотели конечно в этом году не повторяться и найти что-то новое. Перебрав два десятка отелей от Кемера до Алании ничего отвечающего нашим критериям не нашли. Говорю нашим, потому что побывав хоть раз в Турции уже имеешь представление о минимально необходимом наборе услуг при наличии маленького ребенка. Это конечно мелочи. Типа своего пляжа, наличия бара на пляже и т.д. Практически во многих отелях нет бара. Скажите мелочь?! А вот и нет, наличие бесплатной воды на пляже это все. Не говоря о том что можно и перекусить там же. Поэтому решили не рисковать и ехать опять же в этот отель. Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь, вы пишите не про этот отель. Или ,хочу посоветовать, относитесь к персоналу так как хотите чтобы относились к вам. Уважайте традиции страны в которой находитесь, больше позитива, вы приехали отдыхать. И будет вам счастье. Ни одного нарекания к работе персонала, а плюс некоторые нас еще и вспомнили. Повторять то, что написано в отзывах людей не буду. Все отлично. ВСЕ!!! Тем кто считает что отель отстой, советую прогуляться по променаду до Сиде и посмотреть пляжи и т.д отелей стоящих на 1 линии. Там ужас. И если не знали знайте на этом побережье всего 9 отелей такого класса. одним словом Dulux. Единственное пожелание отельеру. Мы отдыхали с ребенком 5 лет. И при наличии дополнительной кровати он спал с нами. А вот при планировании поездки уже на 25год обнаружили что семейных номеров мало и постоянно заняты. Ну и конечно дороговаты. Дайте выбор людям. Мы бы с еще одним ребенком 14 лет вчетвером спокойно разместились бы и в этом номере. Тем более в номере только ночуем. Ну это так, пожелание. Спасибо за отдых и вашу работу.

Олег Кудрявцев оценил сервисы

только плюсы. во всем.
их просто нет.
Добавлено 15.08.24 06:54 (1 705 символов в тексте)