Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Рекомендую

Отель не для тех, кто любит тюленить на пляже и часто бывать в номере. Мы часто гуляли по городу и ездили на экскурсии, поэтому по местоположению нам отель подходил, пешком пол часа и ты хоть в центре города, хоть на смотровых площадках или на ночном русском рынке. Сама территория отеля небольшая, но вечера весело проводили у бассейна (знаю, что в некоторых других отелях бассейн закрывали после 18-00). Магазины и кафе рядом. Экскурсии брали у ОлегТур, все прошло идеально, хоть гид от нашего туроператора отговаривал там брать, что там гиды не говорят по-русски и плохой транспорт, на самом же деле, что мы брали экскурсии у Олега, что люди брали от туроператоров намного дороже, все мы ехали вместе в одном автобусе с одними и теми же экскурсоводами. Брали сплав по реке Квай 2 дня и Камбоджу 2 дня, очень достойные экскурсии.

Добавлено 15.08.2024 13:17 831 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте,подскажите депозит есть в отеле?
Здравствуйте!сколько стоит экскурсия в Камбоджу?
Через тур оператора 10500, мы брали рядом с отелем за 6600 (цены в батах). Но это в августе, в пик сезона может быть дороже. Опять же, как говорил гид в Камбодже, что нас народа мало было, поэтому легко там прогулялись по красивым местам, а в сезон народа много и приходится долго в очередях стоять под палящим солнцем.
Все отзывы по отелю (968) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Лилия
Россия