Регистрация: 06.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2024

Очень достойный отель!

Отдыхали с детьми в августе 2024г. Тур брали за неделю до вылета, поэтому не бюджетно вышло. В целом отель очень понравился. Утопает в зелени. Номера фемели со свежим ремонтом, все есть, мини бар пополняют ежедневно. Уборка тоже ежедневно, но слабая. Персонал приветливый, тут вообще без нареканий. Еда - это выше всех похвал! Самая сильная сторона этого отеля! Морепродукты через день, креветки есть вообще каждый день на ужин. Еда вкусная, что большая редкость для Турции. На завтрак есть все, чем обычно завтракают. Даже пекут блины!

Территория немного «уставшая», но дорожки очень проблематично менять, нас это не смутило, как некоторых в отзывах. Наоборот, с вековыми деревьями очень круто смотрится. Все метут и прибирают постоянно, что у бара, что в ресторане. На пляже мусор ходят собирают постоянно.

Мини клуб вот просит ремонта, но девочки там так здорово занимаются с ребятами, нашей почти 5, так она от туда не вылазила.

Анимация тоже хорошая, девчонки стараются, у них всегда народ. Вечерние шоу не плохие, но через неделю повторяются.

В целом отлично, кто пишет гневные отзывы, не знаю. Видела как пьяный мужик на ресепшен права качал, менеджер его терпеливо выслушивал, такие потом и пишут, видимо…

Отдел по работе с гостями работает отлично, стараются решить любую проблему оперативно. Все «потеряшки» у них найти можно, воровства нет. У меня в прозрачном контейнере доллары лежали, хоть и мелочь, но никто не взял!

Вернулись бы мы сюда ещё раз? Конечно, если цена будет не завышена!

кЕтарениа оценила сервисы

еда напитки пляж анимация территория самого отеля
слабая уборка номеров «уставший» мини клуб
Добавлено 15.08.24 13:19 (1 536 символов в тексте)