Регистрация: 06.03.24
августе 2024
01.08.24 - 10.08.24

4.2

Впечатления 50/50

Добрый день! отдыхали семьей в начале августа, в Турции уже раз 15-й, в Кемере раз 10-й т.к этот регион понравился больше всего по климату и природе! Везде есть свои плюсы/минусы и нюансы, но я никогда не придирался к мелочам и сейчас не буду! В целом отдых прошел хорошо, без казусов и это уже здорово)) Я хочу описать сугубо собственные впечатления, т.к есть с чем сравнить и что отметить! Итак по отелю:

Начнем с плюсов:

-Мелиса на рецепции -это огонь, видно человек любит свою работу и относится ко всем гостям понимающе, помогает во всем как для себя, огромное спасибо

-Хорошая зеленая территория

-Отличные горки

-Доп услуга шалашей на пляже (платная)

-неплохие рестораны Аля-карт

-Отличный СПА и массаж (его руководитель Гоша-огонь, лучше любого там аниматора)

-ненавязчивый персонал

-по номеру как повезет, мы жили в новом корпусе за 20-ку в паспорте при заселение, что там в старых не могу сказать, новые номера хорошие после ремонта

-мороженое вкусное

Теперь из минусов (еще раз мое сугубо личное мнение и наблюдения):

-Отсутствие анимации в принципе -она нулевая, я аниматоров увидел через 4 дня и то на единственном шоу в амфитеатре, постояли, похлопали у сцены и всё, ну что то там у бассейна днем еще развлекали по перетягиванию ватрушек всё!

-Вечером делать нечего, устраиваемые "живая музыка" ежедневно -это конечно что то с чем то и очень низкого качества! Караоке -это ваще капец(((

-пляж 900 метров -это круто, только основная часть на 200 метрах только и плавает, где песок и вход нормальный

- классика жанра - 8 утра все лежаки заняты полотенцами-это жесть, при чем половина из них не приходит даже

-двух уровневый пляж -это надо привыкнуть, ничего в принципе страшного, но нюанс

-зонты на пляже половина сломаны

-номера иногда не убирали пока не попросишь, да полотенца не меняли пару раз, сам искал где взять, хотя всегда оставлял бакшиш

-шумоизоляция отсутствует, слышно как соседи разговаривают, как будто у тебя в номере(((

-еда реально однообразная -одно и тоже, с мясом на гриле беда полная -отбивные и куриные конечности -всё, и так каждый день! рыба да есть. но по ходу одна и та же тоже, мне как любителю поесть реально было скучно в этом плане, ел салаты и картошку, т.к они были тоже каждый день одни и те же!

-коктейли в баре отвратительные, какое пойло они туду мешают не понятно

- отношение большинства персонала посредственное, нет ощущения, что тебе тут рады, единицы это показывали, остальные как станочники, возможно это специфика сетевых отелей, не знаю, но ощущения такого я лично не испытал

ИТОГО: отель неплохой и если подтянуть анимацию, разнообразие еды и пляж, то он будет стоить своих денег

Поехал бы я еще сюда- с текущим положением дел -нет

Добавлено 15.08.24 14:13 (2 723 символов в тексте)

08:14 21.08.24

Добрый день! Подскажите пжл. какой новый корпус? И есть ли там стандартные номера 2+1? Спасибо.

09:19 21.08.24

Новые корпуса слева от рецепции, у нас стандарт рум был нас трое сыну 17 лет, была одна двухспальная кровать и одна односпальная, номер довольно-таки просторный видно после косметического ремонта , конкретно мы жили на 3-м этаже номер 5316, какой это корпус я не обратил внимание! Они даже по внешнему виду отличаются-новые от старых!

08:26 21.08.24

D1 отдыхали на втором этаже, номер трех местный после реновации, все рядом

09:22 21.08.24

Спасибо большое за информацию!

14:53 28.08.24

Добрый день!
Подскажате пожалуйста, как проходило заселение в отель, во сколько вы прибыли в отель, во сколько заселились?

Спасибо за помощь!

15:05 28.08.24

Добрый день! Мы прибыли около 9 утра в отель! Возможно накануне был большой выезд, возможно бакшиш в паспорте помог, но нас заселили через 30 минут! При чем это сделал мужчина, которого они называли типа босс( улыбаясь), возможно он старший смены! Может так совпало и повезло, поэтому я и поставил 5 за заселение (но еще раз повторюсь 20-ка была подготовлена)

16:46 28.08.24

Спасибо, что помогли!