Регистрация: 04.07.13
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Это наш первый отель куда совсем не хочется вернуться !

Отдыхали в данном отеле в начале августа 2023 года. Нас было 2 взрослых и 2 детей 7 и 14 лет.

Прибыли в отель к концу ужина,надев браслеты отправили в столовую. Ни на ресепшен ни в столовой кондиционеры не работали,но мы подумали,что возможно это только сейчас такая ситуация. Везде летают мухи,садятся на еду.

Заселение. Нас отправили в корпус где проходит вся анимация,в лифте все заляпано,кондиционирования нет,духота! Зайдя в номер мы просто были в шоке от него -двухъярусная кровать из ламината 90 годов,номер очень маленький,вдобавок орет музыка с анимации,аж номер дребезжал ! Кое-как поспали ночь и на утро пошли менять номер,взяли стандарт в здании рядом с ресепшен (это было понижение номера,писали согласие),вид был на торговые ряды,зато тихо и ремонт более менее свежий.

Все было бы ничего,к старью можно привыкнуть,но отдохнув в этом отеле сутки младший ребенок слег с температурой 40,ротовирус !!!!!!!! За этот день мы были только в бассейне и питались в отеле,свалить на кого-то другого не получится! Везде антисанитария,мухи огромное количество на еде и в ресторане,все стоит открытое и естественно тухнет на жаре ,ведь кондиционеры так и не заработали , посуда грязная,сколы. Самое ужасное и грязное место это там где делают молочные коктейли,фуууу. Пролежав пару дней с высокой температурой,мы решили поменять отель,но не вышло,ПЕГАС ТУРИСТИК вообще не заботится о своих туристах,но это уже другая история... За весь отдых практически ничего не ели,старались выбирать более менее свежее,но это не помогло -в последние дни все же все члены семьи прихватили ротовирус,хотя мы уже все пили лекарства на всякий случай. Таких как мы полно было в отеле,скорая часто приезжала и это все видели.

Пляж. Ну что про него сказать, штормило,мы ходили плавать влево от пляжа,там чисто и даже при волнах было комфортно плавать. Лежаков хватало всем.

Итог -самый отвратительный отдых за все время путешествий!!!!!! Никому не советую.

Людмила оценила сервисы

море
еда антисанитария не работает кондиционирование все очень старое
Добавлено 15.08.24 14:44 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)