Регистрация: 13.09.22
июле 2024
28.07.24 - 08.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали вдвоем с дочерью 11 ночей.

Номера большие, больше чем в Турции, все понравилось - инфрастуктура, бассейны, персонал, качество и частота уборки, вкусная еда, морепродукты в кафе Drift свежайшие и очень вкусные.

Отдельно хочу выразить благодарность отельному гиду Светлане . Это, что называется "Человек на своем месте". Организовала нам во время отдыха 4 поездки -Дубай, Абу -Даби, Фуджейра и сафари. Всё вовремя, водители вежливые, цена услуг прекрасная, большой выбор экскурсий, можно заказывать индивидуальный трансфер, учитываются любые пожелания. Во время поездки нам нужно было изменить маршрут, связались со Светланой, она молниеносно учла все наши пожелания. Вообще отдых получился очень насыщенным, интересным и разнообразным - Спасибо большое Светлане за дельные советы и рекомендации! Гид от Корал-Тревел Дмитрий опоздал на встречу, не отвечал на сообщения, не реагировал никак на наши пожелания, да и цена экскурсий у него выходила дороже. так что если будете брать экскурсии - только через Светлану.

На рецепшене тоже очень благожелательный персонал, решали очень быстро все возникающие недоразумения.

Еще хочу сказать - практически везде можно расплатиться картой Газпромбанк с Юнион-Пей., поэтому берите ее с собой в поездку.

Замечаний по отдыху нет никаких. Всё понравилось

Анжелина Гедыгушева оценила сервисы

Добавлено 15.08.24 17:01 (1 368 символов в тексте)