Регистрация: 06.07.15
июле 2024
16.07.24 - 05.08.24

Хороший семейный отдых

Отдыхали в отеле семьей с 2 детьми 3х и 12 лет целых 3 недели, так что думаю отзыв должен быть максимально объективным. Отель выбирали по параметрам-большая территория, пляж с песком и пологим входом, детские площадки, нормальное питание, двухкомнатный номер. Читала до вылета про подмену номеров, просила туроператора посодействовать. Не знаю что именно сработало, но номер дали семейный двухкомнатный, как и бронировали, в домике на 4 номера. Хотя странно конечно переживать за то, что оплачено. В целом в номере все нормально-никаких поломок, но он очень старый и требует ремонта, кондиционеры еле справлялись и привычные 22 градуса в помещении дать конечно и близко не могли. Уборка как в Тайланде - никакая:) но мы старались сами не мусорить и соблюдать порядок. Питание вполне приличное, было все что нужно взрослым и детям. Но так как мы были в самый сезон на ужине -ощущение столовки из-за шума очень утомило за 3 недели. На завтрак, если прийти пораньше все отлично, обедать можно в четырех барах и поэтому центральный ресторан свободен. По всему отелю стояли холодильники с бутилированной водой. Были и пакетированные соки для детей. Территория просто шикарная, все ухожено, красиво. Но от номера очень далеко идти на пляж, особенно это ощущается в жару, с детьми, сумками с полотенцами и надувной черепахой. В барах хороший алкоголь, коктейли делают отличные. Я ходила иногда в Селин-там 2 бара в самом отеле где шикарный брют и виски. В отеле 2 прекрасные кофейни. Пляж отличный, всегда процентов 20-30 свободных шезлонгов (шезлонги у бассейна заняты с 7 утра). Гуляли вдоль пляжа (если идти вдоль пляжа влево до камней, у моста плавают огромные черепахи, всегда толпятся люди и кормят их яйцами) - по сравнению с нашим отелем, пляжи остальных просто «Анапа». Анимация в отеле отличная - детский клуб прекрасный, в первую очередь благодаря главному организатору, который контролирует каждого сотрудника, шоу-программы на уровне, дискотеки с диджеями отличными, подтанцовкой и лазерным шоу. Как итог: я была бы полностью удовлетворена всем в отеле если бы не цена, которая предполагает хороший сервис, а он не дотягивает из-за уборки, старого номерного фонда, белья, грязных столов в ресторане. Так что если еще ехать в Камелию, то наверное надо чуть доплатить и взять номера в Селин (хотя на уборку там тоже жаловались) - он ближе к морю и там нет толп в центральном ресторане.

Дарья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж анимация
уборка старые номера
Добавлено 15.08.24 20:12 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)