Регистрация: 18.07.22
июле 2024

Главное приключение нашего лета 2024!

Добрый день.

Для проведения нашего июльского отдыха выбор пал именно на этот отель и мы не прогадали.

Местоположение: Вокруг лес и горы,свежайший воздух,бурная река. Все кафешки, магазины,бани и т.д. в пешей доступности. Идеальнейшее месторасположение.

Персонал: Ребята,вам всем огромное спасибо за гостеприимство. Доброжелательный,исполнительный коллектив. Помогали с чемоданами, консультировали, выполняли все заявки,вкусно кормили, вовремя убирали. Большие молодцы!

Номера: Очень просторные для двух человек. Есть всё необходимое за исключением холодильника. Холодильник,особенно летом очень актуален. ТВ, телефон,фен,чайник,посуда,вешалки, душевой набор, вся необходимая мебель присутствует. Просторная ванная комната с туалетом и душевой кабиной.

Питание: Завтраки в стиле "Шведский стол" были включены в стоимость тура. В целом каждый день день однообразные, но есть всё. Каждый день можно брать что-то новое. Ну и не ожидайте,что будут большие объёмы как,например, в Египте или Турции. Нам в целом всего хватало и перед прогулками в горы мы хорошо наедались.

Территория:Ухоженная.Своя парковка, беседки, мангал,качели и пара турников.

Услуги: Из дополнительных услуг воспользовались прачечной. Постирали,высушили,передали. Всё отлично.

МИНУСЫ: Работа системы отопления в летний период, отсутствие холодильника в номере, отсутствие штор. По приезду обнаружили несколько существенных недочётов при подготовке номера: не работал ТВ, не горела одна лампа в люстре, засор в душевой кабине, вываливался из стены дверной стопор. Примерно на 4-й день обнаружили,что в номере не работает телефон. Все заявки были выполнены в срок, но номера необходимо готовить тщательнее. Быть внимательнее к деталям.

В целом очень уютный,отличный отельчик! Мы бы приехали сюда ещё раз.

P.S. Фото номера сделаны перед отъездом.

Максим Алексеев оценил сервисы

Добавлено 15.08.24 21:02 (1 829 символов в тексте)