Регистрация: 14.08.17
августе 2024
03.08.24 - 13.08.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Были в отеле в августе 2024 года. Тур брали от туроператора FAN&SAN. В автобусе дали краткий инструктаж, привезли в отель и оперативно поселили в номер. Номер достался на втором этаже 2261 - большой, очень понравилась ванная комната. Мебель на оценку 4, спать комфортно на кроватях. Гид Мухаммед от турагентство очень порадовал, был на связи все 24 часа, это очень удобно, особенно если не сильно владеешь иностранными языками. Отвечал очень быстро и подробно. При этом не навязывал экскурсии, а просто на встрече рассказал какие есть, чем можно воспользоваться бесплатно. Дал рекомендации. В целом отель очень понравился, комфортное расположение, атмосфера. Приятная и разнообразная еда. Ресторан: несмотря на довольно большое количество людей, персонал очень оперативно убирает и показывает где есть свободные места, с этим проблем совсем нет, еда очень достойная и вкусная, на разный вкус и предпочтения. Территория отеля: все чистится и убирается с раннего утра и до позднего вечера, обратила внимание, что маленькие детки бегают по дорожкам и лужайкам босиком, а это о многом говорит. Бассейны: самое комфортное нахождение в бассейне в первой половине дня, они чистые и не так много людей, во второй половине вода постепенно пачкается,особенно в бассейне с волнами. Да и количество людей становится много, лучше во второй половине идти на пляж, там как раз начинается прилив и много рыбок видно уже у самого берега. Пляж: большой, места хватает всем. Конечно лежаки не все в хорошем состоянии и не быстро убирается от еды столики под зонтиками, но здесь хромает само отношение людей к тому, как они по-свински гадят и уходят, оставив объедки везде. Да, отель вторая линия, но мы специально и выбирали, чтобы хоть немного было движения, а не только есть и купаться. Отель рекомендую, возможно ещё вернёмся сюда.

Вид с пирса

Вид на пирс и море

Бассейны

Бассейн с волнами

Логотип отеля

Выход к пляжу

Бассейны

Елена оценила сервисы

количество бассейнов разнообразная и вкусная еда. чистота территории. приветливый персонал. хороший гид
хромает уборка номера несколько дней пришлось ждать чтобы дали полотенца для лица и ног. терраса не убиралась
Добавлено 15.08.24 22:49 (1 819 символов в тексте)

16:34 16.08.24

Здравствуйте, Елена!
У нас к вам вопросы, надеемся на ответы.
Лагуна для купания ограничена буйками, зачем?
Кто-то следит за этими ограничениями?
Сколько спусков в лагуну? Прошлым летом их было два в лагуну, два в риф.
В прошлый сезон ограничения не было, никаких буйков, мы свободно перемещались туда-сюда.