Регистрация: 16.08.24
августе 2024
05.08.24 - 15.08.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Август в гранд отель

Хочется оставить отзыв о Grand hotel 4*.отдыхали 10 дней в августе

Отель выбрался рандомно тк очень хотелось на отдых, в этот же день улетели. У нас не было времени мониторить отзывы)Мы знали, что едем не в 5+ звезд! НО номер достался приличный на двоих, за небольшой подарочек на ресепе. Кондей работал, 1 русский канал тнт по тв, уборка ежедневно, смена полотенец пляжных, обычных, белья, приносили воду в номер. Конечно, хотелось бы, номерной фонд и постельное белье поновее-посвежее)большая, ухоженная зеленая территория.прекрасное море и пляж-зачем ехали то и получили-восторг!

лежаков всегда хватало.в бассейне были 1 раз-не за ним приехали)

По питанию претензий нет,не голодали,съедобно, достойно.официанты очень стараются поддерживать чистоту и порядок.

Персонал малоговорящий по русски.

Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудника ресепшена который знает русский(имя забыли), всегда вежлив и терпим ко всем глупым вопросам)

Администратора главного ресторана Мухамеда-это всегда радостное лицо отеля , спасибо за вашу поддержку и помощь во всех вопросах)

Из минусов наверное,

1)платный вайфай-4 дня-15$.хорошо ловил в лобби и на пляже, в номере часто пропадал. Брали симку в аэропорту на 33 гб за 17$(но нам почему то не хватило😂😂)

2)Очень навязчивые девушки аниматоры в плане зазыва на платные дискотеки и каких то лотерей..

В целом анимация не напряжная днем на пляже.больше нет.вечером только музыка/караоке в баре на террасе

3. крайне НАДОЕДЛИВЫЕ сотрудники экскурсий/спа/косичек на пляже-запаситесь терпением

4. Не вешайте белые и светлые вещи сушится на перила балкона или балконные стулья-эта наша большая ошибка, наши белые вещи покрылись рыжими пятнами-пришлось воспользоваться прачечной😄🫣

Нам понравился платный ужин на пляже ресторан Марина-сама атмосфера, шоу программа, блюда во много раз отличались от обычного шведского стола-100 баллов из 100! 16-17$ за человека

Экскурсии брали от библио глобус-нашим гидом был Саид-потрясающий гид, всегда на связи и помогал по любому вопросу.спасибо за дважды организованное день рождение в отеле и на яхте!

Брали-алс вояж-очень понравилось море, снорклинг, остановки, гид Мухамед, команда яхты als brother. НО! Мы не получили желанных фото и видео, два дня выбивали материалы, потом оказалось , что "сгорела флэшка"-еще два дня выбивали деньги-возврат был сделан на карту в рублях , что неудобно тк мы отдавали доллары.но и на этом спасибо

2.это пирамиды в каире-нас предупреждали что дорога на автобусе 6 часов туда и 6 обратно это ОЧЕНЬ тяжело!+ там на жаре...платные туалеты 😂

Будьте готовы к тому что местные будут просто вымогать из вас копеечку за то что посветили вам фонариком) отвратительная еда в ресторане, антисанитария, после которой получили отравление-ели доехали обратно.будьте готовы к тому, что сама экскурсия как золотая😂еще плюсом 25$ за вход в пирамиду Тутанхамона.)) Вишенка нашего путешествия-не говорящий на русском или английском водитель микробаса, который вместо развоза нас по отелям после такого тяжелого путешествия-катал нас час(!)по стройке и близлежащим дорогам( хотя первый отель в 5 минутах езды оказался), тк заблудился. Что то пытался решить наш гид, но выбрались мы благодаря своему навигатору и давления всего автобуса, тк водитель еще и просто не слушал нас!!!!

В качестве извинений библиоглобус предложил трансфер от отеля до аэропорта на обратном пути-мы отказались, тк не планировали опоздать на самолет с такой организацией.

Благодаря увлекательному путешествию, отравлению, поздней доставки в отель нам пришлось отменить экскурсию сафари С возвратом денежных средств и выпасть на трое суток из отдыха-остаться лечиться в номере 🫣🫣

PS за территорией отеля есть торговые улочки, есть что посмотреть/купить и поторговаться. Только зазывалы, опять же гиперактивны!!

Если соберетесь в аптеку, то лучше та, которая при выходе из отеля повернуть на право и немного пройтись.( зеленая аптека слева от выхода из отеля впечатление аптеки не произвела совсем)...

В целом, отдыхом и привезенными подарками в виде манго в том числе довольны😂😂😂

море
вайфай библиоглобус организация старый номерной фонд
Добавлено 16.08.24 01:46 (4 066 символов в тексте)
Все отзывы Wednasday (1)