Регистрация: 04.10.22
октябре 2023

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2023 года на первой линии у бассейна. Отель симпатичный, много зелени, цветов, на пляже в том числе. Пляж, море просто класс! Есть свой маленький риф. Но если пройти влево по пляжу 200-250 метров, то будет риф побольше и там поплавать с рыбками прям супер! На пляже написано " Рыбок не кормить", но люди все-таки без мозгов и специально для фото прикармливают рыбок. Из-за таких туристов к нам приплыла приличная мурена, знаю потому что она проплыла подо мной, когда я любовалась рыбками. И страшно и очень круто! Бежала по воде от неё:))

По еде всё очень вкусно, не хватало только арбузов (их совсем не было), дыня была невкусная. Но каждое утро были обалденные смузи: манго, клубничный, гуава- выбирай на любой вкус. Много морепродуктов на ужин. Шеф-повар достоин категории Мишлен! Очень внимательный, доброжелательный, выходил в зал спросить всё ли устраивает. Следит за всеми на своей территории.

Алкоголь фуууу! Вино только в ресторане, в барах не было.

Номер был подуставший в колониальном стиле, ничего не сломано, хороший матрас, постель. Но душ кабина требовала срочной замены. Во время нашего отдыха шёл ремонт в номерах по-соседству, наверно приведут всё в порядок потихоньку.

Анимация дневная активная, вечерняя была не интересная.

Из отеля можно сразу через боковой вход попасть на улицу, где жизнь кипит. К сожалению в магазинах не увидела местных товаров, только дешёвый некачественный китай. Везде продают манго 1-2$ за килограмм. Вот тут мы оторвались, каждый день покупали, да ещё чемодан манго привезли домой. В России такого не ели, оооочень вкусно и сочно!

На пляже брали экскурсию на яхте у Вовы, вполовину дешевле чем у туроператора, ещё и поторговались. Отличная яхта, сервис, можно смело брать.

Добавлено 16.08.24 08:00 (1 772 символов в тексте)

19:09 16.08.24

Нам отель понравился, если когда-нибудь ещё соберусь в Египет, то в первую очередь буду рассматривать данный отель.

18:50 01.09.24

Светлана, добрый день. Мы также думали, впервые побывав в отеле, и теперь уже 5-й раз приезжаем)!

14:12 09.09.24

Подскажите, пожалуйста, какие номера ближе к морю?

Все отзывы Svetlana Protsenko (5)